16+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

16+

Вера спасла нас. Свидетельства победивших смертельные болезни

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны 34 рассказа. Все герои книги утверждают - только тот, кто уверует в Бога и перестанет бояться, искренне покаявшись перед Ним, имеет все шансы победить даже рак четвертой стадии с метастазами. Но тот, кто не верит; тот, кто боится и жалеет себя, таких шансов не имеет вообще.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны 34 рассказа. Все герои книги утверждают - только тот, кто уверует в Бога и перестанет бояться, искренне покаявшись перед Ним, имеет все шансы победить даже рак четвертой стадии с метастазами. Но тот, кто не верит; тот, кто боится и жалеет себя, таких шансов не имеет вообще.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Сергея Васильевича Ковальчука «Вера спасла нас. Свидетельства победивших смертельные болезни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip