Отзывы на книгу «Император из стали: Сталь императора», страница 2

Интересный сюжет,приятно читать.Одно из лучших произведений, по моему мнению в жанре альтернативной истории.Пять из пяти.

класс. не смог оторваться. практически ушел в запой. автор молодец. не хочется выпускать историю из рук, хочется в итоге понять -. чья взяла…

интересная, захватывающая книга. даёт ощутить и осязать эпохи, личности, сложности исторических ситуаций. хотя это, как говорят, жанр альтернативная история. выковывается историческое сознание

Замечательное изложение. Прочитал на одном дыхание. Очень жду продолжения. Если бы всё это было реально,представляю какого бы величия достигла Россия.

Хорошее продолжение. С удовольствием проглочу третью часть. Тяжело осознавать, что только в книгах у власти оказываются настоящие патриоты, а не лицемеры, пользующиеся патриотической риторикой.

Серия нравится, жду продолжения. Нестандартный ход с вселением Сталина в тело Царя, и его попытки не сломать все до основания а затем…

Отличный цикл, прочёл в своё время с большим интересом на АТ и многим рекомендовал. Редкий в наше время случай, когда множественно полезных сведений получаешь из художественной литературы. Спасибо, автор!

В отличие от двух предыдущих книг в этой книге суховат и не так динамычный сюжет , здесь более даётся размышления и переосмысления и мне показалось , что диалоги растянуты , мне хочется чтоб автор 4 ую книгу опять сделал увлекателним для прочтения !

Оба мне, https://author.today/work/108021

Прочёл не отрываясь. Книга интересна даже не действием, а глубоким анализом расклада сил в Европе и мире, где русофобия не останавливается и пытается нагадить России. Эта борьба осталась на столетие, и если в 40-е- 50-е годы того века мы держались благодаря Сталину, то как быть в начале 20-го века. Интересны политические ходы Сталина в теле Николая, тащащего Россию вперёд. Но Николай один, а врагов много, так что трудно. Хотелось юы знать, когда будет продолжение. А книгу бы мог рекомендовать изучающим историю того времени- фактов море. Спасибо Сергей Александровичу.

Понимаю, что так подробно расписаны диалоги для лучшего понимания. Но надеюсь, что следующая книга будет более динамичная.

28 декабря 2021
978-5-17-145892-8