Отзывы на книгу «Император из стали: Сталь императора»

Отличная серия «Император из стали». Прочитал все три книги. Поражает глубочайшее знание автором психологии и мышления одного из величайших государственных деятелей мировой истории – И.В. Сталина. Браво, Автор!

Третьей книге поставил 4 за снижение динамичности сюжета. Замысел автора понятен – дать мощное логическое обоснование действий Императора через глубочайший исторический экскурс. Но надо понимать, что книга должна быть рассчитана не на узкий круг мыслящих читателей – необходимо вовлекать более широкий круг, чтобы книга была интересна и молодежи. Это будет мощный стимул для изучения нашей истории – как оно было на самом деле, а не как «пишут в интернете».

Dmitrii V, Переходите к 4-5 https://author.today/work/108021

Очень круто, читается на одном дыхании, в книге очень точно проведены параллели с реальными историческими событиями, с нетерпением жду продолжения!

вот прям сейчас хочется продолжения. всё так удачно у гг складывается. в России всегда было много талантливых людей. и гг просто подталкивает их сделать открытия и изобретения – пораньше.. интересно..

alex_sv5, явотсейчасвасчитаюипонятьничегонемогуувасвортувосторгавголовечто? Каша?

очень интересно! сюжет завараживает и ждёш продолжения. Автор отлично совмещает технику политику историю в один интеречный роман.

Много ссылок на работы и записи политиков прошлого. Читается не как фантастика, а как руководство пользователя к настоящему. Глубоко.

Спасибо Вам, Сергей Васильев, очень понравилась Ваша серия «Император из стали» Пополнила список произведений, которые можно читать еще и ещё раз! С нетерпением ждём продолжение.

И Ваша книга "Переписать сценарий!" также входит в список книг, которые перечитываем снова и снова.

очень интересная книга. переплетение исторических документов и проецирование их на царскую Россию. Опыт правления Сталина не период правления Николая.

интересно и познавательно. хороший слог, минимум ошибок. стоит особняком в серии книг о попаданцах.нужно иметь широкий кругозор для восприятии всей информации

Отличная книга для людей, кому интересна история нашей страны. Читается легко, захватывает с первых страниц. Хоть и относится к историческому фэнтази, но изобилует историческими фактами, которые очень не мешало бы знать российским гражданам. Чтобы не выглядеть идиотами и жертвами пропаганды Госдепа.

Потрясающее владение политэкономией и простое, доступное изложение основ экономики и финансов, редкая четкость мысли и достоверность образов. Очень вдохновляет! Сопереживаешь от души. Хорошо бы молодежи увлечься таким жанром, хотя бы через фантастичесикий сюжет.

28 декабря 2021
978-5-17-145892-8