Отзывы на книгу «Приключения Арагора. Приозерье.», страница 2

Ждём продолжения сказки. Очень интересно, какие ещё приключения, ждут нашего доброго и смелого сказочного Рысенка в дальнейшем

Мне и моим мальчикам очень нравилась сказка . Она очень яркая, интересная и фантастическая. Когда я читала, дети были в восторге и не ложились спать пока не прочли полностью. И после прочтения на следующий день играли с нашим котом в сказочного рысенка, придумывая продолжение сказки.

Нам очень понравилась сказка. Дети были в восторге. Особенно нам понравились баталии. И ещё нам понравился котенок. Фотографии которого есть в инстаграмме.

Отличная сказка. Прочитал за один присест, так как не смог оторваться. Очень интересно было узнать чем все-таки закончится приключение. Советую к прочтению.

Хорошая детская сказка! дети довольны и ждут продолжения про рысенка.

Книга с добрым подтекстом и написана простым языком.

все советую

Супруга попросила прочесть любую сказку детям перед сном. Случайно нашел эту книгу. Пока не прочел до конца дети не отстали. А еще и познакомились с Арагорном в инстаграмм. Он такой огромный!!! Просто сказочно огромный!!! Мы в восторге.

Замечательная сказка!!! Спасибо автору Сергею и малышу Арагорну!!! Очень хочется продолжения, сказка захватывает! У меня племянник в восторге от неё, хотя сам уже давно не ребёнок

мы очень рады были и с большим удовольствием читаем, ведь эта маленькая жизнь, она в егда требует внимания и заботы! мы в ответе за тех, кого приручили! и это о классно! всем добра, счастья и здоровья делаем! всег благ, дорогие читалетели! пусть у каждой кошки и кота будет добрая и любящая семья! хочу всем передать большой привет, и сказать, что все, у кого есть котики, все вы уже бесценны для Господа Бога, для нашего творца!

ваууу, здорово!!молодцы, очень было интересно так здорово, что есть такие славные котики, что есть такие заботливые семьи!

Читала взапой. Это произведение я бы с удовольствием прочитала своему маленькому сыну на ночь. Очень прониклась приключениями главного героя.

0,01 ₽
17 октября 2021