Отзывы на книгу «Приключения Арагора. Приозерье.»

добрая сказка, написанная легким языком. Автору браво и Арагорну тоже. я взрослая, но и мне было интересно.

с уважением Ирина

Всем добра❤очень приятно читается и очень здорово когда животные окружающие нас вызывают такие эмоции,респект и уважуха автору за эту сказку и ждём с нетерпением продолжения !!!!Обязательна к прочтению всем кто любит усатые хвостики❤

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании, рада, что как в настоящей сказке добро побеждает зло, удивительная история, поучительная, что ты не один и помощь возможна! Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору за эту сказку!

Очень интересно, прочитала на одном дыхании! Не понимаю от куда люди черпают фантазию и так интересно пишут! Ждëм от вас продолжения сказки!

Чудесная, добрая книга!!! В наше время особенно нужны такие добрые сказки. Спасибо автору и его вдохновителю Арагорну . Жду продолжения

Добрая сказка о чудесном маленьком Арагоне. Нашей семье очень понравилась эта история. Ждём с нетерпением продолжения рассказа о похождениях отважного мальчика )

Очень интересная книга для маленьких (и не только) детей и их родителей, легко читается. Добрая сказка – развивает фантазию у детей. Ждем когда выйдет продолжение!

Прекрасная книга, прочитала всю от и до! Советую прочитать ее всем юным любителям фантастики и не только юным, конечно. Книга очень приятная и иниересная!

Безумно интересно было читать сказку, хотя мне и 39 лет, полностью окунулась в эту историю, очень буду ждать продолжения сказки, какие приключения будут ждать Арагорна?

Очень интересный и захватывающий рассказ! Читается на одном дыхании, мне очень понравилось. Проникся подвигами котика Арагорна в Приозерье

0,01 ₽
17 октября 2021