6+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

6+

Приключения Арагора. Приозерье.

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история перенесет нас в сказочные страны, где царствуют наши четвероногие друзья. Здесь чудеса - это не фокусы, а настоящая магия. И в этом сказочном мире живет маленький рысенок по имени Арагор. Который не имеет волшебной силы, но он ловкий, смелый и честный котенок. Всегда поступает, как ему велит его доброе сердце, несмотря ни на какие опасности. И когда страну Приозерье захватывает злой маг Крыс, наш маленький рысенок вступает с ним в неравную схватку. Но чтобы победить злого мага и его бесчисленную армию, нашему герою придется пройти много испытаний, найти себе верных друзей и узнать о своем прошлом.Все сказочные персонажи имеют свои прототипы связанные между в реальной жизни. Большинство героев можно найти на странице Инстаграм @lisaalisa_basilio пообщаться с ними и увидеть в живую.

добрая сказка, написанная легким языком. Автору браво и Арагорну тоже. я взрослая, но и мне было интересно.


с уважением Ирина

Всем добра❤очень приятно читается и очень здорово когда животные окружающие нас вызывают такие эмоции,респект и уважуха автору за эту сказку и ждём с нетерпением продолжения !!!!Обязательна к прочтению всем кто любит усатые хвостики❤

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании, рада, что как в настоящей сказке добро побеждает зло, удивительная история, поучительная, что ты не один и помощь возможна! Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору за эту сказку!

Очень интересно, прочитала на одном дыхании! Не понимаю от куда люди черпают фантазию и так интересно пишут! Ждëм от вас продолжения сказки!

Чудесная, добрая книга!!! В наше время особенно нужны такие добрые сказки. Спасибо автору и его вдохновителю Арагорну . Жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история перенесет нас в сказочные страны, где царствуют наши четвероногие друзья. Здесь чудеса - это не фокусы, а настоящая магия. И в этом сказочном мире живет маленький рысенок по имени Арагор. Который не имеет волшебной силы, но он ловкий, смелый и честный котенок. Всегда поступает, как ему велит его доброе сердце, несмотря ни на какие опасности. И когда страну Приозерье захватывает злой маг Крыс, наш маленький рысенок вступает с ним в неравную схватку. Но чтобы победить злого мага и его бесчисленную армию, нашему герою придется пройти много испытаний, найти себе верных друзей и узнать о своем прошлом.

Все сказочные персонажи имеют свои прототипы связанные между в реальной жизни. Большинство героев можно найти на странице Инстаграм @lisaalisa_basilio пообщаться с ними и увидеть в живую.

Книга Сергея Капитонова «Приключения Арагора. Приозерье.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip