18+
текст

Объем 430 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Прокурор с Эльтона

Прокурор с Эльтона

текст
4,6
49 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказывается, удача — та ещё стерва. Вчера — самый успешный адвокат Федерации, сегодня — заключенный на астероиде за то, чего не совершал. Лицензию отозвали, обвинили в какой-то мерзости, и единственный способ выбраться из тюрьмы — это подписать фиктивный брачный договор с женщиной, которой доверять нельзя.

Как и все книги о Федерации Объединённых Миров, эта история увлекательна и динамична. Это продолжение истории Адвокат с Эльтона. Аудиоверсия уже давно на Литрес, теперь добавили и электронную книгу для тех, кто на слух не очень воспринимает книги )

Книга представляет собой свежий взгляд на жанр романтической фантастики, предоставляя уникальную возможность следить за сюжетом глазами мужского протагониста, что выделяет ее на фоне прочих работ. Эрик Вейсс, поражает своими характерными чертами: он не только обаятельный и успешный в своей профессии, но и обладает способностью к убеждению. Он в душе тот ещё манипулятор и психолог. Женский персонаж мне понравился не меньше, он открывается во второй части глубже и полнее, мы узнаем прошлое Алессы, которое оказывается удивительно созвучно прошлому Эрика. Мне очень понравилась книга, любовная линия и детективно-приключенческая.

Отличное произведение, кто подустал от типичных любовных фэнтези историй.

Успешный адвокат, любимец женщин, владелец процветающей фирмы, уважаемый гуманоид, чистокровный эльтониийц – воплощение мечты многих в Федерации Объединнённых Миров. Но какова обратная сторона успеха? Какая цена всего этого? И главное несёт ли тебе это счастье или оно было далеко не здесь? И можно ли его достигнуть снова?


Когда я писала про пять-десять лет разлуки, что это жестоко я не знала, что может намного намного хуже. В дилогии про Эрика Вейсса «Адвокат с Эльтона» Селина Катрин решила показать, что может быть ещё жёстче в этом плане.

Уже знакомый нам по другим книгам харизматичный адвокат в этой дилогии получил своё счастье. Своё выстраданное, с потерей кучи нервных клеток, ежевичное счастье. Было безгранично и грустно и обидно за героя. За то, что ему пришлось вырастить такую броню, чтобы жить и улыбаться. С другой стороны с таким характером и целеустремлённостью иного и не могло быть, ведь если ты идёшь против мира будь готов держать удар. И как я рада, что в итоге ему удалось так много сделать для гуманоидов своей родной планеты.


"Алесса стояла у прохода, сложив руки на груди, и ожидала, когда я выйду из камеры. А я… изначально так и намеревался поступить. Но потом тормознул у самого выхода и глубоко вдохнул. Ягодный аромат стремительно наполнил альвеолы, и внезапно я понял, что, несмотря на все подозрения, несмотря на то, что она обманывала и за всё время знакомства так и не удосужилась сообщить, что является Элизой; даже несмотря на то, что она, возможно, прямо сейчас действует по указке октопотроидов, – я безумно скучал по этому запаху! Красотка хмурила лоб, о чём-то размышляя, и даже прикусила губу от напряжения, а я неожиданно даже для самого себя резко прижал Алессу к себе, впечатал в грудную клетку и смял пухлые губы, стараясь получить свою ежевику. Именно этот вкус для меня имел шэйтарри, именно так я помнил самый лучший торт в своей жизни, именно так пахла для меня Элиза."


Героиня вызывала у меня смешанные чувства. Эрика то мы знаем давно и вначале хотелось поколотить эту фифу книжной сковородкой (внезапно сковородка направлена на героиню), но с развитием сюжета уже и её хотелось обнять и плакать.


В общем автор в этой книге потрепала героев и наши нервы. Впрочем теперь есть надежда, что они будут сильнее держаться друг за друга и научатся говорить друг с другом прежде чем уходить по английски.


Радует, что в этой книге мы встречаем героев и из других книг, и даже Марк наконец-то нашёл девушку, которую можно сводить в Иллюзион и она даже свободна и её родственники вполне «за» . А ещё он получил повышение)))

И уже традиционно здесь есть эпилог несколько лет спустя. Это просто фантастика и счастье для моего книжного сердечка. Это такой кайф читать эти зарисовки из будущего героев, знать что у них впереди точно есть несколько лет счастья. Да и встречать уже знакомых героев тоже прям восторг.


Спасибо автору за сердцераздирающую и красочную историю. За эпилог отдельное СПАСИБИЩЕ

Шикарная вторая часть, на мой взгляд даже лучше первой, хотя после первой это казалось невозможно) Задумка… грандиозная. Очень понравились второстепенные персонажи, Шарлен, Марк и эпизод с похищением-шантажом генерала. Отдельное спасибо за многочисленные бонусы в конце. )

Лучшая дилогия Селины, must read! И как бы это ни показалось странным, очень понравились судебные процессы… я опасалась, что это будет тягомотиной, но на деле от нервов аж не получалось сделать паузу и оставить главу. Захватывающе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказывается, удача — та ещё стерва. Вчера — самый успешный адвокат Федерации, сегодня — заключенный на астероиде за то, чего не совершал. Лицензию отозвали, обвинили в какой-то мерзости, и единственный способ выбраться из тюрьмы — это подписать фиктивный брачный договор с женщиной, которой доверять нельзя.

Книга Селиной Катрин «Прокурор с Эльтона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip