Отзывы на книгу «Тьма в его сердце», страница 4

Великолепная книга. Желаю удачи автору. Ваше творение неповторимо.

Ведь то, что есть в произведении, в жизни находит подтверждение.

Спасибо за профессионализм. Желаю всегда положительной оценки читателей!

Хорошая книга, легко читается, местами поучительная. Не могла оторваться от прочтения.

Советую почитать для скоротания времени.

отличная книга , легко читается , интересные персонажи. грамотное развитие событий, не затянутый сюжет, с большим удовольствием перейду к чтению второй части.

Я в восторге! прочитала диологию за 2 дня, очень легкий слог, красивая, эмоциональная, романтичная история любви, временами смеялась в подушку от юморных ситуаций (например, от неловкой сцены с попугаем во второй части))))) За описание Горячих сцен 18+ ставлю твердую 5 из 5.

Рекомендую каждому, кому нравится такой жанр, была бы возможность задонатить за первую книгу- сделала бы не раздумывая!

Автору большое спасибо! продолжайте писать, у вас великолепно получается ❤

Прочитала обе части просто взахлёб!!!Повествование затягивает как наркотик!!!!Адекватные герои,логичный сюжет,отличный юмор,приятный слог,красивая история любви!!!Автору спасибо!!!Однозначно и безоговорочно рекомендую к прочтению!!!!

Двоякое впечатление. Сюжет в целом интересный и герои тоже, но сильно затянуто. Ощущение, что одно по одному… Впервые я много просто пролистывала. И столько ошибок…. Редактор нужен.

Очень замечательная книга, мне жаль героев, они пошли на поваду своих не друзей, эта Барби, Ордри...они влюбились в друг друга.Счастье любит тишину!! Я думаю они сумеют все пережить, Джоанне больно, Блейк должен извиниться.❤❤

Очень понравилась книга! Понравились не избитые персонажи, хорогая прорисовка героев и обьяснение их чувств. На протяжении всей книги был рост их чувств, отношений. Больше всего зацепило, что здесь не было, как в других книгах глупых заморочек, бредовых ситуаций. Все очень жизненно и интересно!

Отличная книга, читала с удовольствием?Юмор на высоте, сюжет ?Герои классные. Хотела бы я эту серию в свою библиотеку в печатном виде☺️ С нетерпением жду повествования о других героях этой истории??

Потрясная книга. Очень захватывающая! Хочется продолддения,.чудесный сюжет, описаеие героев! Любовные сцены очень правдиподобеы, аызывающие!

07 мая 2023