Отзывы на книгу «Тьма в его сердце»

Госпади 10 из 10 ,как я рада что не надо ждать продолжения ,оно есть !!!Спасибо автору за ночь без сна ,пошла читать 2 часть!

Восторг. На протяжение всей книги напряжение, книга не показалось пошлой, саркзам юмор все было в лучше виде. Впервые прочитала книгу из рекомендаций с маленьким количеством отзывов, но кажется нашла отличного автора.

Я в восторге, герои адекватные, сюжет понятен, слог хороший. Прочитала обе части, но первая понравилась всё же больше, думаю через время ещё раз прочесть

ВОСТОРГ!!! Влюбилась в главных героев! Сюжет не заезженный, а если говорить откровенно… впервые читаю историю, где главная героиня притворяется серой бедной мышкой, хотя таковой вовсе не является! И это очень круто. Круто, что сразила сердце богатенького, наглого главного героя!

Прочитала на одном дыхании!

Просто потрясающая книга ! Я жила чувствами героев 4 дня , не могла оторваться от даннлй дилогии . Замечательный слог , интересный сюжет , пусть он не нов , но меня книга держала в напряжении и не отпускала . Очень жаль расставаться с героями . Для меня автор стал открытием , буду читать другие книги , надеюсь они так же прекрасны. Спасибо Вам автор, надаюсь вы отпечатаете эти книги и, конечно, творческих успехов!

Роман замечательный, такие сильные личности главные герои. Хотелось побыстрее узнать историю любви героев, но конец ?? озадачил. Следует вопрос, а будет продолжение??

История, которая держит в напряжении с первой до последней страницы! Я читала всю ночь и не могла себя остановить, пока не дошла до конца. И все думала: ну, когда? Когда все выяснится? Уверена, что во второй книге градус будет еще выше))

Хорошая книга, понравился образ гг, не смазливая девчонка, а девушка, которая ведёт свою игру, пусть даже в конце и уступает своим чувствам.

Книга держит в неком напряжении до самого конца, так, что возникает сразу читать продолжение)

Очень увлекательная история,было очень интересно и динамично!Спасибо автор за ваше творчество я получила удовольствие от прочтения!

Хорошая задумка, ужасная реализация. В тексте очень много орфографических ошибок: "верниуться в рабочую калию" это сильно... Сами персонажи прописаны не плохо, но книге не хватает контекста, жизнь героев вне встреч друг с другом не показана практически. Главная героиня не понравилась, она не зрелая и все ее "трагедии" именно из-за этого, при чем в ходе повествования она не становится мудрее. Книга подойдет для влюбленных подростков, остальные поступков главной героини не оценят. Она выглядит избалованной и эгоистичной королевой драмы, которая пытается быть бизнес-леди.

07 мая 2023