Отзывы на книгу «Тьма в его сердце», страница 2

Отличная книга про любовь, всё как девочки любят) История необычная, так скажем непринявшаяся, поэтому спасибо автору! Прочла на одном дыхании❤️ Книга достойна печатных изданий!

Книга просто супер. Сюжет затягивает. Показалось как-то слишком подробно описаны интерьер, природа и тд, но это даже лучше помогает воображению?. История не изъезжена, за что отдельное спасибо автору?

Хорошая задумка, ужасная реализация. В тексте очень много орфографических ошибок: "верниуться в рабочую калию" это сильно... Сами персонажи прописаны не плохо, но книге не хватает контекста, жизнь героев вне встреч друг с другом не показана практически. Главная героиня не понравилась, она не зрелая и все ее "трагедии" именно из-за этого, при чем в ходе повествования она не становится мудрее. Книга подойдет для влюбленных подростков, остальные поступков главной героини не оценят. Она выглядит избалованной и эгоистичной королевой драмы, которая пытается быть бизнес-леди.

Не понимаю, почему такие книги делают бесплатными!!!

Это одно из лучших, что я читала в последнее время. Главные герои адекватные, хоть и со своими тараканами, но на все есть причина- истории из прошлого. Каждому, кто наткнулся- советую, не сомневаясь, браться за эту книгу. А я с нетерпением бегу читать продолжение.

Для любителей романтики, горячих сцен и ярких эмоций от книги- советую еще больше:)

Первая книга конечно огонь , с концовки я в шоке,начинаю читать вторую книгу,уж оооочень интересно,чем все закончится. Общее впечатление поразило,затянуло и 600страниц просто пролетели на одном дыхании.

Евгения А, а где нашли 2 часть? Никак не могу найти полную версию

обожаю такой сюжет, очень интересная история, единственное не понравилось, что закончилось все так грустно, ведь они оба любили друг друга

От хорошей книги сложно оторваться! И это, определенно, тот случай!

Понравились персонажи. Такие живые - со своими особенностями. Сюжет, юмор, а эти броские диалоги между главными героями...умммм....просто прелесть )))

Всегда было любопытно, каково оно - творить и создавать, писать новую уникальную историю!?

Каждый раз, находя интересное произведение, я радуюсь, что есть отличные авторы, которые могут нарисовать для читателя целый мир. Погрузить в него с головой и заставить надолго отрешиться от дел будничных.

Хочется пожелать автору не останавливаться на достигнутом, ведь она явно нашла свое призвание!

Эту чудесную дилогию я съела залпом. Послевкусие - класс ))) Так и вижу себя, сидящей в книжном баре, и кричащей бармену: "Вот этот коктейль был горячим, мне, пожалуйста еще 3 таких тома"! )))

Читаю вашу книгу уже во второй раз, и именно с нее я начала читать книги, до этого ничего вообще ни чего не читала. Книга просто суперская, читается на одном дыхании. Очень нравятся персонажи!

Какой горячий финал. Не возможно остановиться, читаю вторую книгу из этой серии. Всё эмоции у героев зашкаливают. Страсти накаляются.

мне ооооочень понравилась, моя первая книга в жизни надеюсь что продолжение будет таким же интересным как первая книга,

07 мая 2023