Отзывы на книгу «Руины Тэманлина»

Пишет автор хорошо, но сюжет не затягивает. И вроде бы интересно, что дальше будет и в тоже время скучно читать, действия разворачиваются очень медленно. На любителя. Я предпочитаю более легкое фэнтези, поэтому 4 звездочки.

Замечательная книга. Читается легко, захватывает дух.. Кажется что попадаешь в другой мир, затягивает с первых страниц.

Всем советую к прочтению!

Легко читается и увлекает неотрывно следовать за сюжетом. Идеальное произведение для любителей качественного фэнтези и приключений. Пожелаю автору побольше вдохновения для новых книг!

Прочла книгу и поняла, из неё автор может сделать минимум трилогию… осталось столько не раскрытых персонажей, столько незаконченных сюжетных линий, да и сама концовка предполагает продолжение.

Сама сюжетная линии интересна, но чем то напомнило мне книги «Сестры тишины» и « Ведьмак».

Dana Jumataeva, Спасибо огромное за отзыв и столь прекрасное сравнение. «Сестры тишины» не читала, к сожалению, но а ведьмака грех не знать))

Да, вы безусловно правы, минимум трилогия, а дальше как карта ляжет) Сюжетки прописаны именно с залогом на будущие книги, концовка – тоже)

Книга увлекательная, читается легко, НО не законченная. Больше похоже на прелюдию к основному действию. Нигде, к сожалению, не смогла нашла информацию о планах автора относительно этого фэнтэзи и получить ответы на свои вопросы. Планирует ли автор писать продолжение? Если да, то сколько частей, и когда ждать продолжение?

Люблю, когда девушка является воином, а, если она ещё и персонаж в книге – то это просто прекрасно! Побольше таких прекрасных фентези!

большая и качественная работа. Подойдет для многих любителей фэнтези, если вы любите качественное и интересное читайте смело. Автор проделала достаточно большую работу и она должна бы

Книга невероятная, захватила с первой страницы. Не могла остановиться. Давно не читала ничего более интересного. Хоть и не очень люблю жанр фэнтези, но эта книга меня не оставила равнодушной.

Отличная и интересная книга , но соглашусь с предыдущими авторами отзывов, требуется продолжение. Читается легко, я не читок сам, но у автора получилось завлечь меня в эту историю так сказать .

Очень увлекательно! Думаю для фанатов хорошего, крепкого фэнтези будет очень интересно. Наемная убийца, заговоры, подковерные игры… Что ещё надо?!)

28 июня 2021
978-5-04-155303-6
Редакция Eksmo Digital (RED)