0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

1927 год

0+

Другие версии

6 книг
Дневник фокса Микки

Дневник фокса Микки

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут фокс Микки, я первая собака в мире, умеющая писать. Правда пальцы на лапах у меня не загибаются, но я беру карандаш в рот – и пишу. Сначала буквы были похожи на раздавленных дождевых червяков. Но фоксы гораздо прилежнее девочек. Теперь я пишу не хуже Зины. Зина – это моя хозяйка. Очень я ее люблю. Чудесная девочка!Ах, что я видел во сне! Будто я директор собачьей гимназии. Собаки сидят по классам и учат «историю знаменитых собак», «правила хорошего собачьего поведения», «как надо есть мозговую кость» и прочие подходящие для них штуки.А что, если бы был курорт для фоксов? Фоксенбад! Вот бы там открыть собачий кинематограф… Собачьи скачки, собачью рулетку, собачью санаторию для подагрических бульдогов… Почему, почему для нас ничего не делают? У-у-у!Гав! Опять меня блоха укусила!.. Ненавижу блох. Не-на-ви-жу. Грызут меня целый день, точно я сахарный… Гав-гав-гав! Собака-поэт, укротитель догов и бульдогов, всеобщий детский друг, чудный и замечательный фокс Микки

Добрые, забавные и веселые истории, интересные и для детей и для взрослых. 10 летний ребенок слушал с открытым ртом и захотел еще :-) Рекомендую!

Отличная книжка! Хоть я сама-то ребёнок, но мне очень понравилась! Подходящая книга чтобы полтора часа побыть собакой! :)

Абсолютно чудесное чтиво. Я сначала читала её сама, потом вслух своему старшему сыну, но потом книжка потерялась среди друзей. Так что старшему сыну читал уже Самойлов. Слава Богу читает он хорошо. Читайте, слушайте и посмотрите на мир с нового ракурса, глазами собаки.

Согласен с вами

Очень интересные, смешные и забавные рассказы. Ребенок слушает эту аудиокнигу с удовольствием. Озвучена книга хорошо, все устраивает, претензий нет.

С удовольствием прослушала «Дневник фокса Микки». Владимир Самойлов задушевно читает текст. Переживаешь и сопереживаешь за главного героя. Сложно быть собакой в человеческом мире.

Прекрасная книга, слушать интересно будет всем, от мала до велика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут фокс Микки, я первая собака в мире, умеющая писать. Правда пальцы на лапах у меня не загибаются, но я беру карандаш в рот – и пишу. Сначала буквы были похожи на раздавленных дождевых червяков. Но фоксы гораздо прилежнее девочек. Теперь я пишу не хуже Зины. Зина – это моя хозяйка. Очень я ее люблю. Чудесная девочка!

Ах, что я видел во сне! Будто я директор собачьей гимназии. Собаки сидят по классам и учат «историю знаменитых собак», «правила хорошего собачьего поведения», «как надо есть мозговую кость» и прочие подходящие для них штуки.

А что, если бы был курорт для фоксов? Фоксенбад! Вот бы там открыть собачий кинематограф… Собачьи скачки, собачью рулетку, собачью санаторию для подагрических бульдогов… Почему, почему для нас ничего не делают? У-у-у!

Гав! Опять меня блоха укусила!.. Ненавижу блох. Не-на-ви-жу. Грызут меня целый день, точно я сахарный… Гав-гав-гав!


Собака-поэт, укротитель догов и бульдогов, всеобщий детский друг, чудный и замечательный фокс Микки

Аудиокнига Саши Черного «Дневник фокса Микки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2013
Последнее обновление:
1927
Длительность:
1 ч. 47 мин. 23 сек.
ISBN:
4607031765906
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip