Отзывы на книгу «Право на месть»

Интересная книга, рекомендую к прочтению. Это уже третья книга данного автора. Роман достаточно предсказуем, но все равно хочется дочитать до конца.

Но, пожалуй, роман автора «В ее глазах» самая захватывающая и неожиданная книга.

Слишком перемудрили с сюжетом, особенно о прошлом героини. Не поверю, что люди в разных уголках страны будут ненавидеть ребенка, даже если он совершил преступление. Последние главы лучше начала книги

Не рекомендую к прочтению чувствительным женщинам с детьми. В мире и так много Г и жести, чтоб ещё об этом читать. Личное мнение. Написано интересно, но много нестыковок с жизнью

Необычная! Интересная! Но и тяжелая для меня, как человек очень восприимчивый, мне очень не просто читать плохое про маленьких детей.

Восхитительно. Прочла на одном дыхании. То, что начинается как книга о подростковых проблемах, внезапно закручивается в безумный водоворот из прошлого и настоящего…

Интересная книга, читать легко, держит в напряжении, интрига сохраняется до последней страницы. Это мелодрама и детектив. Совету для прочтения.

Сюжет, конечно, захватывающий, но «грязные» реплики и ругательные слова отталкивают от текста, словно они не к месту. Книга оставляет некое горьковатое послевкусие на фоне захватывающего чтения. Были моменты, когда от описанных событий подташнивало. Перебор с негативом. Перечитать, конечно, больше не захочется, но обсудить среди книгоманов – можно.

Тем, кто лббит получать полную картину, понравится. История идёт не только от одного лица, она идёт от трёх человек. Мнение можно сложить не плохое.

Захватывает. Необычно, что повествование идёт от лица нескольких человек, и у всех свои тайны, свой выбор. Держит в напряжении, невозможно оторваться

Очень нужное начало книги, не интересно было читать, а вот вторая половина очень затянула. Но конец какой то уже скомканный. В книгу вести к этому и тут бац и все.

06 июня 2019
978-5-389-16498-7