Отзывы на книгу «Убить Короля», страница 2

Очень интересный и захватывающий роман. Читала не отрываясь. Не ожиданная развязка. Интересные герои. Жду следующую книгу автора.!!!

Отличное завершение для трилогии! Советую к прочтению. Запутанно, извилисто! Но радует что финал достойный. Хороший детектив

Занятная, увлекательная книга. Поставил четыре звезды только потому, что осталось легкое ощущение слишком быстрой развязки, ожидал большего.

Задумка интересная, но написана по старым шаблонам.

В целом было интересно, но первые две книги куда интереснее.

Однозначно рекомендую к прочтению. Развязка просто супер. Всю историю прочитал на одном дыхании буквально за неделю. Надеюсь и тебе книга понравится, сынок…

Для тех,кто любит остросюжетный детектив ,он пондравится,так как до последней строчки держит тебя в напряжении,что будет дальше

Отличная, увлекательная книга. Почти не уступает по напряжению и повествованию первой части, гораздо лучше скомканной второй книги.

Отличная книга, отличное завершение цикла. Я, конечно, надеюсь на продолжение, хоть и считаю, что лучше закончить серию на пике, чтобы не испортить впечатление. Хотелось бы увидеть продолжение в виде развития историй второстепенных персонажей, например, Альберти, Луппо, Сантини.

Для любителей захватывающее детектива! Прочла с удовольствием все три книги, надеюсь на продолжение. Видела отзывы не очень лестные, хорошо что не отреагировала и стала читать.

Очень интересная трилогия. С удовольствием почитала бы ещё книги этого автора. После Несбе,Карризи,Гранже,Тилье, ничего не нравилось особо, но этот автор оправдал ожидания.

26 августа 2020
978-5-389-18491-6
Азбука-Аттикус

Третья книга в серии "Коломба Каселли"
Все книги серии