12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2022 год

12+

Все правила итальянского языка в схемах и таблицах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Матвеев Сергей Александрович – лингвист, полиглот, автор многочисленных пособий по изучению иностранных языков.В этом издании представлена уникальная методика обучения итальянскому языку для начинающих. Автор учитывает психологические особенности изучения иностранного языка, помогает задействовать различные виды памяти, а также дает практические советы для лучшего освоения языка. В этом пособии вы найдете базовый объем грамматики и лексики, а также большое количество упражнений с ключами. Регулярные занятия по данному самоучителю позволят легко и быстро освоить итальянский язык на уровнях A1 и A2. Благодаря удобному формату и доступной форме подачи материала эта книга станет незаменимым помощником для всех начинающих изучать итальянский язык.

Благодарю за книгу. Написано очень доступно и материал легко усваивается. Рекомендую всем, как начинающим , так и для тех, кто уже начал заниматься итальянским языком с преподавателем.

Действительно, прекрасная книга для тех, кто хочет быстро вникнуть и учить итальянский! Из кучи учебников - этот оказался самым доступным и понятным для нас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Матвеев Сергей Александрович – лингвист, полиглот, автор многочисленных пособий по изучению иностранных языков.

В этом издании представлена уникальная методика обучения итальянскому языку для начинающих. Автор учитывает психологические особенности изучения иностранного языка, помогает задействовать различные виды памяти, а также дает практические советы для лучшего освоения языка.

В этом пособии вы найдете базовый объем грамматики и лексики, а также большое количество упражнений с ключами. Регулярные занятия по данному самоучителю позволят легко и быстро освоить итальянский язык на уровнях A1 и A2.

Благодаря удобному формату и доступной форме подачи материала эта книга станет незаменимым помощником для всех начинающих изучать итальянский язык.

Книга С. А. Матвеева «Все правила итальянского языка в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-150525-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf