12+
текст
PDF

Объем 380 страниц

2021 год

12+

Арабский язык! Большой понятный самоучитель. Всё подробно и «по полочкам»

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет читателям выучить арабский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, подробный разбор частей речи, времена и породы глагола, большое количество примеров с широкоупотребительной лексикой.Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ключами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями и русско-арабским словарем в конце книги.Эта книга поможет всем, кто хочет овладеть арабским языком быстро, просто и эффективно, а также будет полезна для желающих приступить к чтению Священного Корана в оригинале и выучить основные суры.

Простая и доступная книга для понимания и самообучения. Материал предоставлен понятным способом. От простого к сложному. Рекомендую в качестве пособия для начинающих и "продолжающих". Поможет структурировать знания и не погасить мотивацию.

Бесподобный самоучитель. Объясняет все очень простым и доступным языком. Сперва предоставляется теоретическая часть, а потом показывают практические примеры. Материал – просто супер! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет читателям выучить арабский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, подробный разбор частей речи, времена и породы глагола, большое количество примеров с широкоупотребительной лексикой.

Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ключами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями и русско-арабским словарем в конце книги.

Эта книга поможет всем, кто хочет овладеть арабским языком быстро, просто и эффективно, а также будет полезна для желающих приступить к чтению Священного Корана в оригинале и выучить основные суры.

Книга «Арабский язык! Большой понятный самоучитель. Всё подробно и «по полочкам»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр.
ISBN:
978-5-17-144896-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
380
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают