Отзывы на книгу «Девушка из каюты № 10», страница 3

Первую половину книга бесила, под конец все фантастичнее и фантастичнее. Местами напряженно, но все равно глупо. Не понравилось, в общем, но я читала намного хуже книги. Если совсем больше нечего читать – пойдет

Неплохо хотя я ожидала, что то ограбление и то, что произошло с героиней на лайнере как-то взаимосвязаны, но это было просто больше для объяснения её внутреннего состояния. Читается легко, правда главная героиня немного напрягала своим пристрастием к алкоголю и концовка слегка подкачала, есть ощущение недосказанности. Если вам нравятся детективы-триллеры на подобную тематику от себя порекомендую «Двадцать третий пассажир» С. Фитцек , понравился больше чем этот.

Это ужас, а не книга. Как будто писал девятиклассник. Все скомкано, огромные промежутки событий просто пропущены. Не советую.

. Начало затянуто, причём здесь грабитель? конец непонятный, скомканый. Так и непонятно что с Керри, и кто отправил Ло деньги. Вобщем так себе. Книги из этой серии других авторов намного интереснее.

Психологический образ героини продуман плохо. Оставляет чувство разочарования. Может быть я слишком строга, но именно поэтому не цепляет так как задумано автором.

Книга в стиле *10 негритят*, не по слогу конечно, а по действию в ограниченом пространстве с ограниченным кругом лиц в пределах нескольких дней. Читается достаточно захватывающе, мне переживания героини показались вполне уместными и созидающими нужный настрой. Обычная девушка, со своими тараканами, не супервумен. Концовка правда в жанре экшен и прям просится в экранизацию, получится неплохой фильм )))

Триллер с претензией на закрученный и острый детективный сюжет, к сожалению, моих надежд не оправдал. Не динамично, не интригующе, не захватывающе!

Аннотация обещает психологический триллер, а получаешь размазанное повествование о мании преследования на фоне женского алкоголизма.

Понимание того, что ты на одном лайнере с убийцей, вам бы такое понравилось? Думаю, не особо. Это умелое описание происходящих событий на этом лайнере. Умелое скрытие происходящего, скрытие хладнокровного убийства. Вы бы вытерпели там? Смогли бы находится на одном лайнере с убийцей? Думаю не стоит отвечать на данный вопрос. Особенно если у вас боязнь замкнутых пространств, то вам лучше бежать. Ради любви можно пойти на убийство? Вы бы пошли? Я бы нет, не стоит терять из-за этого голову.

Эти чувства, книга просто поглощает, ты не успеваешь оглянуться как уже прочитал ее всю, всю без остатка. И тебе хочется еще и еще, а больше нет.

Надеюсь я еще встречусь с творчеством Рут Уэйр.

#CrazyComentator.

Неплохая книженция для легкого чтения. Начало немного затянуто, но затем события разворачиваются стремительно. Людям с логическим мышлением (или кто прочитал сотню подобных книжек) сразу же станет понятно кто есть кто и интрига исчезнет, однако если не прилизаться-наслаждаться чтением можно .

Довольно неплохо! Как триллер очень порадовала, прочла за несколько дней, особо не торопясь, чтобы растянуть интригу подольше… Правда, иной раз очень раздражала тупость главной героини – хоть она девушка и обаятельная, и любознательная, но иногда так тупила, что реально раздражало. Но в целом это не поменяло моего позитивного отношения к этой книге. После описанного в ней старательно буду избегать всяких круизов :))

191,40 ₽319 ₽
−40%