Отзывы на книгу «Девушка из каюты № 10», страница 2

Качественный, очень захватывающий и, как показывает развязка, традиционный сюжет моментально погружает в себя читателя. Читается залпом. Спасибо автору

за хэппи-энд

а переводчику за достойную работу.

Книга реально захватывает тебя. Ты хочешь её читать, и читать. Мне самой очень понравилась книга. Лично я прочитала её за 2 дня, ибо читается мимолетно. Но у каждого своё мнение. Лично я советую всем эту книгу

обычно я дочитываю до конца даже неинтересные книги, но тут не смогла .Журналист -алкоголичка на шикарном лайнере , не умеющая связать двух слов , с паранойей и агрессивными выходками , отбила всё желание дочитать до конца .Уверена , что я немного потеряла

Начало захватило полностью и погрузило в атмосверу лайнера. Но затем стали всплывать на поверхность океана ошибки одна ща другой. Всё это придало истории нереалистичность и дальше читать стало скучно. Почему главная героиня так странно на все реагирует? Почему вокруг нее столько второспенных персонажей, от которых мы чего-то ждем, но они оказываются пустыми буйками, проплывающими мимо. В голове возникло масса почему, которые не дали насладиться историей. А как всё хорошо начиналось… Постави 4

Ничем не захватывающее произведение. В начале всё вроде бы шло нормально, и ты ждёшь сюжета, оправдывающего название «бестселлер», но в середине понимаешь, что действия героев сказочные, а развязка банальна.

Прекрасный детектив, лучший из всех, что я читала. Так пишет только Рут. Захватывает, а потом не оставляет тебе выбора, ты не можешь остановиться, читаешь пока книга не закончится. А её фантазия, это что-то. Надеюсь по ее книгам снимут фильмы и их увидит весь мир. Удачи автору.

Начали за здравие, а кончили за упокой. Половину книги мусолят страхи и переживания главной героини из-за случившегося в начале романа. И это все в ущерб повествованию, которое могло быть очень интересным: исчезновение и возможное убийство во время роскошного круиза по норвежским фьордам. На такие сюжеты блестяще могла писать Агата Кристи. А это лишь слабое подражание. Персонажа вообще не прописаны! Такое ощущение, что они присутствуют в качестве декораций к сюжету!

Начинала читать эту книгу с ожиданием чего-то действительно загадочного и завораживающего, но в реальности все оказалось совсем не так.

Во-первых, очень затянутое начало. Ты не понимаешь зачем так подробно все это описывать, потому что оно никак не раскрывает внутреннего мира или жизненной истории главной героини.

Во-вторых, очень странное поведение для думающего и образованного человека по ходу развития сюжета. Так и хочется все время сказать Ло, что она поступает необдуманно и глупо. Сама нарываясь на все неприятности.

Поразила/удивила меня концовка? Скорее нет. На мой взгляд книга могла бы получиться очень хорошей, но не хватило таланта писателя.

Скучновато и совершенно нереально, на твёрдую троечку! Героиня совершает нелогичные поступки… Но, в основном, претензии к сюжету, особенно к концовке. Но время убить можно.

Сюжет неплохой, но подача, стилистика изложения-это возмутительно: заметки психопата. Главная героиня к середине книги начинает раздражать своей асоциальностью. Если честно, дочитала еле еле

191,40 ₽319 ₽
−40%