Отзывы на книгу «Пустой дом»

Одно слово - классика. (Хотя автор наша современница) В высоком смысле этого слова. Прекрасная письменная речь, наслаждаешься читая описания Корнуолла, и проникаешься его суровой красотой. Книга о переосмыслении. Книга дающая надежду.

незамысловатое чтиво для романтичных девочек…что-то наподобие современной сказки со счастливым концом. Но язык повествования привлекательный.

Мне нравятся произведения Розамунды Пилчер. Эта же книга рассказывает о том как главная героиня наконец начинает самостоятельно принимать решения и настаивать на них. Ну и в итоге всё хорошо заканчивается

лёгкое чтиво!!! скоротать и помечтать… мне понравилось

. нет тяжёлых ситуаций .Всё легко и просто .особенно для тех,кто любит описания природы,будет интересно

Красивая сказка с хорошим концом. Отличный перевод, текст читать приятно. С книгами этого автора знакома давно, эта – одна из лучших!

Если вы любите классическую литературу, то это произведение вряд ли вам понравится. Сюжет не замысловатый, с первых страниц понятно что будет дальше. Внутренние переживания, характеры героев не раскрыты. Лёгкое чтение, если не хочется думать, не более.

Жизнь как она есть, без приукрашивания и надуманности, этим всегда привлекают произведения Розамунды Пилчер, и конечно замечательные описания красоты природы .

Прекрасно, как все произведения талантливого автора! С удовольствием и приятным "послевкусием" прочла все произведения, имеющиеся на Литрес

30 января 2023
2012