Отзывы на книгу «Быть воином»

Зацепило

Очень хорошая книга! Поймал себя на мысли, что хочется измениться к лучшему, но жизнь увы идет по «Пути крестьянина».

Отличная книга, без лишней воды и отступлений. Точно сформулированная мысль прошла сквозь книгу не потерявшись в лишней информации и художественных приемах.

Хорошая книга

Увлекательное чтение. Умные мысли в комбинации с некоторой интригой, продуманные и непредсказуемые повороты сюжета, полнота образов, цельность и обоснованность мировоззрения. Стоит почитать. Чувствуешь сожаление, когда кончается книга.

Зацепило, особенно конец 4 книги – есть над чем подумать! Буду перечитывать!

Отличная книга. Интересный сюжет в пику нашему меркантильномк миру. хотелось бы продолжения и развития сюжета. Твёрдая пятёрка!

Разговор в конце, одного из г.г с дедом и заговорщиками, точнее его монолог- объяснение своей позиции просто шедевр. Автора читаю с самого начала, считаю каждую книгу шедевром, спасибо тебе Роман за твои книги и творчество, простоту и одновременно глубину раскрываемых проблем поразивших наш мир.

Немножечко затянуто начало и длинные рассуждения в конце снижают динамику. Но книга мудрая, интересная, заставляет думать.

неплохо. много размышлений, конечно. Но в целом не плохо. Меня затянуло. Прочёл на одном дыхании. Иногда правда было ощущение, что читаю про сегодняшний мир .....

Заставляет думать, учит, очень сильно хочется, что бы её включили в обязательное прочтение во всех духовных семминариях. Автору, огромная признательность. Я бы не смог, даже так, правильно, разложить ясные мысли,… После прочтения, конечно. Так, интересно и вкусночитаемо.

30 марта 2008
2008
978-5-17-077941-3
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Путь князя"
Все книги серии