Отзывы на книгу «Мятежные ангелы. Что в костях заложено. Лира Орфея», страница 2

У автора потрясающее чувство юмора. подсела на этого автора хотя герои всех книг немного между собой похожи), много юмора и не очень много соплей. Я оторваться не могла от этой книги это безумие , я была человеком не любящий читать , теперь я не могу остановиться. Рада, что прочитала ее.

Нет слов, а только бесконечная благодарность. Очень интересный сюжет. Это просто супер. Книга читается легко, на одном дыхании.

Держит в напряжении до самого конца. Книга очень понравилась. Нет хотя-бы бос и подчиненная для разнообразия. Вы ни за что не догадаетесь как всё повернётся, а потом ещё и ещё, и ещё.

А вообще читая вот такие книги снова и вновь задумываешься о пластичности мозга. Захватывающий сюжет заставляет проживать с героями их чувства. Браво автору. Незнаю что ещё сказать, смело читайте, уверена вам понравиться.

Ярко, откровенно, неожиданно детально. С первой страницы всё думала – не моё, жёстко и тп,но остановиться не смогла,так тронуло за душу, слов нет. автору спасибо. Прочла все Книги автора, жду новых.

Ох, как жарко было, я наконец-то дочитала. Даже имена некоторые совпадают. Очень рада, что открыла её для себя. Так и плакала до 6 утра с героями, вспоминая своё.

Прочла на одном дыхании. Очень романтичная книга, прочла с удовольствием. Вот это дааа. Потрясающая история. Впечатляет,очень захватывает,советую к прочтению.

Очень понраивлвс. Самая лучшая книга о любви и страсти, которую мне посчастливилось прочитать. Нет надуманных проблем. но я люблю на досуге почитать лёгкие романы этого автора, очень полюбились, очень хорошо отвлекают.

Очень понравились обе книги. Стоило дойти до конца, чтоб получить окончательный разрыв мозга на атомы. Как всегда бесподобно. Яркие сцены, яркие герои.

Единственное, что мне не нравится в книгах данного автора, так это рассуждения героев на половину книги. Вы ни за что не догадаетесь как всё повернётся, а потом ещё и ещё, и ещё. Бомбическая книга. Переживания за героев до конца книги.

23 марта 2020
1988