Отзывы на книгу «#заметкидоброгодантиста. Хроники Ассоциации»

Так вот. В конце лета 2022 вышли новые #хроникиассоциации и предвещали быть ну очень смешными, судя по репостам с отзывами, как люди в транспорте вголосину смеялись, что другие оборачивались. Читается легко и быстро. У меня ушло дня три-четыре без напряга. Я не Юзефович конечно, но… Да, почти всё уже рассказывалось в блоге. Если вы не подписчик, есть запрос на легкое чтиво 18+, не несущее никакой смысловой нагрузки, то берите. Это про будни еврочиновников, страдающих алкоголизмом и предпочитающих работе другие утехи. Уже после первых страниц устаешь от количества членов, алкоголя, наркотиков и блудливых настроений всех и со всеми. Удивительно, как док совмещает истории своих мемуаров с моногамной жизнью вне и неудивительно, почему в его сторис стали регулярными капельницы с гептралом. На мой взгляд, можно было финальным сделать рассказ Над Москвой рекой.

Ставлю четыре звезды, потому что знаю стоматологов, имею отношение к медицине, понимаю, что такое «пилить бюджет» и док совсем не виноват, что я его подписчик в сети и всё уже прочитано, но вот от ощущения, что тебя постоянно обманывали, к концу книги избавиться не удалось.

Круто, Спасибо, Смеялась очень много и даже иногда в голос Настроение поднимает, иногда и задуматься заставляет, эта книжка

HollowSportily

Хороший юмор. Читается быстро. Но это книга не для того, чтобы подумать или позже вспомнить содержание. С ней можно просто отдохнуть. И иногда это бывать очень нужно)

за два дня прочитала обе книги. заряжает на общение, путешествия, прогулки, а после написание постов в инсту. очень хорошо.

19 августа 2022
978-5-17-148085-1