Отзывы на книгу «Прежде чем начать свой бизнес», страница 3

Довольно интересно, есть много интересных идей и историй из жизни. Книга приобретает роль своеобразного наставника и проводника в мир бизнеса для начинающих.

Всё просто и понятно, книга понравилась, со многими позициями автора можно полностью согласиться, книгу можно советовать всем

Книга действительно даёт много полезной информации для начинающего предпринимателя! Пять звёзд! Автору большое спасибо за его произведение!

Содержит очень много полезного для предпринимателей. Книга создана на основе реальных жизненных событий и фактов, который столкнулся автор.

Думаю предется пару раз перечитать. Очень много ценных мыслей. Спасибо автору за честность и локаничность. Рекомендую

супер! легко, понятно, много практических советов. Настрой подачи материала мне очень откликается и хочется прямо сейчас двигаться в сторону создания собственного бизнеса. благодарю за знания от книги.

Очень полезная и интересная книга. Рекомендую к прочтению не только начинающим, но и действующим предпринимателям. ответы на многие воросы

Маст Рид для тех, кто хочет стать предпринимателем. Много отдельных ценных советов, которые я успешно применил в своем бизнесе.

Книга очень помогает понять некоторые вещи , например об образовании и о том что жизнь отдает тебе то что в нее вкладываешь.

Книга должна быть прочитана каждым, кто мучается от работы «на дядю».

Приведёт прагматичный расчёт, что должно быть сделано перед увольнением, чтобы потом не кусать себе локти.

17 июля 2015
Попурри