16+
текст

Объем 121 страница

1974 год

16+

Он. Глубинные аспекты мужской психологии

текст
4,7
3 оценки
396 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что значит быть мужчиной? Каковы основные вехи на пути становления маскулинности? Как увидеть в себе черты Парсифаля и Короля-Рыбака? Как они проявляются в жизни современного мужчины? Какое место в жизни мужчины занимают женщины? Чем чувство отличается от эмоции, где искать истоки плохого настроения? На эти и многие другие вопросы отвечает автор этой необычной книги, посвященной загадкам мужской психологии.Книга адресована широкому кругу читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для всех мальчиков и будущих мужчин.

Мне кажется, что эту книгу важно читать или родителям, у которых есть мальчики или мужчинам, которым уже преспичело. Я познакомился с этой книгой тогда, когда у меня был очень глубокий кризис самоидентификации с ролью мужчины: общество требовало одного, а потребности и желания у меня были другие. В это время я и встретил эту книгу, по сей день перечитываю время от времени, особенно помогает в моменты глубоких раздумий и кризисов. Книга дает мне очень хороший ресурс в трудные моменты, потому что вспоминаю, о необходимости травмы короля-рыбака, да и Пресифаль периодически приходит на помощь.

Искренне рекомендую читать такие книги мужчинам, и матерям мальчиков, которые их воспитывают. Может и женщинам, у которых мужья пока еще находятся в детском, не сепарированном состоянии.

Это вау! Не привычная популярная психология про марсы и венеры, а действительно глубокий взгляд на сущность мужчины. В продолжение прочитала женскую книгу этой же серии. Восторг. Перехожу к «мы».

Прекрасная книга, хорошо что она существует. Помогла разобраться в проблеме и выйти из длительной депрессии. Спасибо автору

НаТакие необычные отношения. И не кажется «притянутым за уши». Я бы читала и читала дальше! Прочитала всю серию этого автора! Очень хочется продолжения. Слишком интересно но нет

Полезная для всех. рекомендую мамам сыновей и дочерей. главное в жизни найти своего Отшельника. и стремиться к целостности личности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что значит быть мужчиной? Каковы основные вехи на пути становления маскулинности? Как увидеть в себе черты Парсифаля и Короля-Рыбака? Как они проявляются в жизни современного мужчины? Какое место в жизни мужчины занимают женщины? Чем чувство отличается от эмоции, где искать истоки плохого настроения? На эти и многие другие вопросы отвечает автор этой необычной книги, посвященной загадкам мужской психологии.

Книга адресована широкому кругу читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роберта Джонсона «Он. Глубинные аспекты мужской психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2008
Последнее обновление:
1974
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-89353-305-7
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip