Отзывы на книгу «Холодная кровь», страница 2

Как всегда отлично! С удовольствием читаю этого автора и всегда жду его новые книги. Прочитайте обязательно , вы не пожалеете!

Отличный детектив в своем жанре. События, описываемые в книге, визуализирутся как в фильме. Особо не отличается от предыдущих книг,но читается легко и не оставляет никакого неприятного послевкусья.

Великолепная книга, как и все четыре предыдущие ! С первых строк захватывает сюжет и до последней главы не отпускает … спасибо, автор! Проступаю к последней книге!

Очень хочется личного счастья для Эрики ))!

Интересная книга, захватывающий сюжет! Интересно прочесть всю серию об Эрике. Жду новых книг автора. Рекомендую к прочтению всем любителям детективного жанра

Прочитала все книги автора, пожалуй, эта лучшая книга из серии.

Держит в напряжении, непредсказуемые сюжетные повороты, супер.

С нетерпением буду ждать продолжения истории!

Не псих ли я?

Прочитала книгу с огромным удовольствие ем! С нетерпением жду продолжения.

Заключительная часть книги вызвала у меня бурю эмоций, я буквально рыдала. Я увидела, что автор показывает читателю 2 типа преступников, маньяков, не людей…

Один таковым являлся изначально, что то его таковым сделало, может от рождения, может вырос в такой среде, но он другим и не мог быть, ничто его не изменило бы, ни какие обстоятельства, это Макс. Нина же, представлена тиражом преступника по неволе, если можно так сказать. Ради любви, либо из страха она совершила все описанное, такой тип преступника, на мой взгляд, имеет шанс на «исцеление». Её искренне жаль. Но мои слёзы были вызваны страданиями маленьких, безвинных малышек! Моя внучка, примерно того же возраста, в каком были девочки.

Почему я так назвала свою рецензию?

У меня зародился этот вопрос, от того, что я предпочитаю книги про маньяков, убийц и прочих уродах! Наверняка у психологов есть объяснение данному вопросу)

Спасибо автору! С нетерпением жду новых историй об Эрике!

Не очень книга, начало интригует, а потом скучно.

То ли не дораскрутили сюжет, то ли много параллельных нитей, которые все путают.

Не тратьте деньги и время.

Жизненный детектив, рекомендую. А проблемы такие же как у нас, коррупция чиновников, нищета и озлобленность народа. загнанные тетки, у которых кроме работы нет другой жизни.

Захватывающе, очень увлекательно и необычно. Несмного не понравилась тема с девушкой, но это субъективно. А так -для поклонников детективного жанра прямо самое то

Я так ждала новую книгу,но как-то показалось,что слабее предыдущих. Вроде и главные герои те же,сюжет интересный,но с трудом идет,не хватило мне событий,долго расписано все,действия,мысли.

14 января 2019
978-5-17-109149-1