18+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

18+

Психопат

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В повести я рассказываю реальную историю из собственной жизни об отношениях с психопатом.Так вышло, что психопаты живут в обществе, существуют среди нас. Некоторые из них — наши партнеры, начальники или близкие. Их примитивный психический функционал не позволяет им создать полноценные здоровые отношения. Поэтому им приходится существовать в социуме только при помощи абьюза — разных видов насилия над личностью здоровых людей.Вы потратите на чтение пару-тройку часов. Вы узнаете, что бывает, когда веришь, что можешь изменить абьюзера. Я хочу сказать этой повестью, что если вам плохо в отношениях, то уже неважно, кто рядом с вами – абьюзер, психопат или нарцисс, или все вместе. Рядом с ним нельзя оставаться и нельзя молчать о том, что он делает с вами.

Спасибо автору! Эта книга может спасти жизнь. События книги похожи на мои отношения, к которым я привыкла и после прочтения увидела в другом свете. Помогло справиться с чувством вины и лучше понять манипуляции психопата.

Хороший подробный разбор отношений с психопатом. Первые звоночки и красные флаги отмечены в тексте другим шрифтом! Наглядное пособие будет очень полезным для тех, кто хочет понять для себя, что находится в токсичных отношениях, а так же для тех, кто уже определился, что бы больше туда не попадать никогда.

Прочитала на одном дыхании. Все точно. Все немного разные, но суть их одна-зомби. Пройдя этот путь, ты будешь новая, с новым светлым настоящим и будущем. Выздоравливай, обнимаю в ответ. Спасибо

Рассказ женщины, не имеющий ничего общего с психологией, как наукой. В такой ситуации ваш партнёр – не психопат. Слишком много поступков, не свойственных психопатам. Да, он абьюзер, но не психопат. Если вам интересна тема домашнего насилия – это одно, но если действительно интересны именно психопаты (а это совершенно другое), то рекомендую к прочтению книгу Мудрость психопатов. И вы поймёте, что это совсем разные люди

"Галопом по Европам". Нет глубины понимания общения с абьюзером. Если честно, мне не понравилось поведение автора. с мужчиной все понятно-диагноз. Конечно, никто не имеет право указывать человеку, вешать ли ему шторы в 5 утра, не стоит унижать и обесценивать женщину, которая бесконечно пьянствует с абьюзером. Это ее право. Просто, у меня сочувствие вызывают те жертвы, которые действительно стараются заслужить любовь, не понимая, что этого не получится и получают в ответ оскорбления. А в этой истории встретились два абьюзера. будет ли нормальная женщина в пьяном виде скандалить в 5 утра из-за штор?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В повести я рассказываю реальную историю из собственной жизни об отношениях с психопатом.

Так вышло, что психопаты живут в обществе, существуют среди нас. Некоторые из них — наши партнеры, начальники или близкие. Их примитивный психический функционал не позволяет им создать полноценные здоровые отношения. Поэтому им приходится существовать в социуме только при помощи абьюза — разных видов насилия над личностью здоровых людей.

Вы потратите на чтение пару-тройку часов. Вы узнаете, что бывает, когда веришь, что можешь изменить абьюзера. Я хочу сказать этой повестью, что если вам плохо в отношениях, то уже неважно, кто рядом с вами – абьюзер, психопат или нарцисс, или все вместе. Рядом с ним нельзя оставаться и нельзя молчать о том, что он делает с вами.

«Психопат» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93454-2
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают