16+
текст

Объем 341 страница

2017 год

16+

Беги от него. Почему нам нравятся плохие парни и как разорвать токсичную связь

текст
4,2
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Периоды любви и близости сменяются жестокостью и обесцениванием, эмоциональные качели мотают вас до возникновения чувства тошноты – такова реальность тех. кто застрял в токсичных отношениях. Обычно все начинается вполне безобидно, незаметно превращаясь в кошмар наяву. Поэтому никто не может сказать с уверенностью: «Меня это не касается и не коснется».Эта книга, написанная Шахидой Араби. авторитетным экспертом и автором бестселлеров в области психологического насилия, поможет вам не попасть в ловушку токсичных отношений или разорвать связь и исцелиться, если вы уже стали жертвой абьюза.• Как отличить нормальные отношения от абьюзивных по первым тревожным звоночкам.• Какие приемы и техники используют манипуляторы.• Как формируется зависимость от нарцисса.• Почелгу дети токсичных родителей выбирают токсичных партнеров.• Как избавиться от болезненной привязанности и излечить невидимые раны.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга-помощник для тех, кто подвержен любовным зависимостям и токсичным привязанностям. Помощник в чем? В обретении свободы от всего этого - совершенно не нужного психологически здоровому человеку. Лучше потратить незначительное время на прочтение этой книги, чем целую жизнь на разрушительные взаимоотношения.

Если бы я прочитала ее в более ранние годы своей жизни, то смогла бы избежать многих проблем во взаимоотношениях с мужчинами в будущем. Сейчас уже для меня книга не актуальна, а вот племянице приобрела тоже электронную версию - в подарок, надеюсь, убережет её от ненужных людей в жизни и опасных любовных привязанностей.

Ожидаемая книга превзошла первую. Сэкономит силы и время. Заставит распознать токсов, расставит все точки над i и поможет своевременно расстаться.

Это прямо мастрид для каждой девушки! Вот настоятельно рекомендую, чтоб распознать токсика на ранней стадии отношений и бежать от него куда подальше.

Nastyusha для этого достаточно иметь глаза и пользоваться мозгами, а не ловить "бабочек в животе", как большинство женщин

Электронную версию прочитала, теперь думаю себе в коллекцию взять и бумажную книгу, как выйдет. Спасибо за такую полезную наводку литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Периоды любви и близости сменяются жестокостью и обесцениванием, эмоциональные качели мотают вас до возникновения чувства тошноты – такова реальность тех. кто застрял в токсичных отношениях. Обычно все начинается вполне безобидно, незаметно превращаясь в кошмар наяву. Поэтому никто не может сказать с уверенностью: «Меня это не касается и не коснется».

Эта книга, написанная Шахидой Араби. авторитетным экспертом и автором бестселлеров в области психологического насилия, поможет вам не попасть в ловушку токсичных отношений или разорвать связь и исцелиться, если вы уже стали жертвой абьюза.

• Как отличить нормальные отношения от абьюзивных по первым тревожным звоночкам.

• Какие приемы и техники используют манипуляторы.

• Как формируется зависимость от нарцисса.

• Почелгу дети токсичных родителей выбирают токсичных партнеров.

• Как избавиться от болезненной привязанности и излечить невидимые раны.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Шахиды Араби «Беги от него. Почему нам нравятся плохие парни и как разорвать токсичную связь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2252-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip