18+
текст

Объем 259 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Обратная сторона. Невидимый мир

Обратная сторона. Невидимый мир

текст
3,8
6 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что такое мир Обратной стороны? Для одних – тюрьма разума, для других – мир, полный свободы. Для Обри это реальность, ведь другой она не помнит.Их общество давно раскололось на две фракции. Они искренни в своей ненависти друг к другу; они находятся в постоянной борьбе за ресурсы и то подобие жизни, что у них осталось. У их командиров разные цели, но, кажется, один путь.Увлекательный мистический роман, где главная героиня оказывается втянута в противостояние враждующих фракций, обретает команду, а также становится частью любовного треугольника.

Хорошая задумка. Красиво изложено. Но двойное написание про разные пути и отношения не понравилось. Конец ни о чем. Если подразумевается продолжение, то хотя бы эту историю можно закончить, а потом дальше продолжать. Читать было интересно, но ждать продолжения не буду. Долго и не интересно стало с таким концом

Очень нравится, как издательство АСТ тщательно разрабатывает книгу от и до, чтобы читатели могли полностью окунуться в мир, который описан в книге.Описание книги обещает захватывающее и загадочное погружение в мир Обратной стороны, где реальность переплетается с мистикой и борьбой за выживание. Столкновение двух фракций, находящихся в постоянной вражде и борьбе за выживание, создает напряженную и драматическую обстановку, полную интриг и опасностей. Главная героиня, обретая команду и попадая в любовной треугольник, оказывается в центре противостояния, где каждое решение может повлечь за собой серьезные последствия. Этот увлекательный мистический роман обещает читателям захватывающее путешествие через мир полный тайн, загадок и непредсказуемых поворотов сюжета. Рекомендую эту книгу всем любителям фэнтези и мистики, которые ценят захватывающие истории о борьбе за свободу, любовь и выживание в мире, где ничто не так, как кажется на первый взгляд.

Исторя понравилась. Захватывающий сюжет и "живые" персонажи. Огромное спасибо автору за эту шикарную кнугу. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое мир Обратной стороны? Для одних – тюрьма разума, для других – мир, полный свободы. Для Обри это реальность, ведь другой она не помнит.

Их общество давно раскололось на две фракции. Они искренни в своей ненависти друг к другу; они находятся в постоянной борьбе за ресурсы и то подобие жизни, что у них осталось. У их командиров разные цели, но, кажется, один путь.

Увлекательный мистический роман, где главная героиня оказывается втянута в противостояние враждующих фракций, обретает команду, а также становится частью любовного треугольника.

Книга Рины Рид «Обратная сторона. Невидимый мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
259 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-161019-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip