Отзывы на книгу «Твоя безумная ошибка»

Спасибо огромное. Очень понравилось где то даже прослезилась..Радуешься и сопереживаешь с героями Успехов Вам в дальнейшем и ждем новые работы.

Это что-то нереальное… Такие живые герои очень редко встречаются и попадают в душу. Одна из тех книг, которая на долго застревает в голове и заставляет вспоминать лучшие моменты. Очень не хотелось прощаться с героями, хотелось читать про них бесконечно. Спасибо, автор!

Очень неплохо, читать легко, с улыбкой всю книгу. не затянуто.

Ггерои с характером, не люблю, когда героиня бесхребетная. Вообщем на один раз самое то.

Очень понравилась книга!!!

Роман похож на реальную историю. Очень рада, что книга закончилась happy endом .

Советую к прочтению!!!

Какая замечательная книга! Жаль, что как в книге, так и в жизни, пары не сразу понимают, что они одно целое. Хорошо, что в этой книге две половинки все- таки соеденились, нашли свое счастье. Читала с уповением.

Замечательная книга: отлично прописаны характеры героев, сюжет не затянут, постельные сцены горячие. Читала с большим удовольствием. Автору вдохновения!

Спасибо. Захватило!

Жизненно и страстно!

Очень сложно, очень красиво и

очень содержатеьно!

Удачи в творчестве.

Пусть Ваши произведения радуют.

Книга читается легко, динамичный сюжет, хорошее сочетание романтики, эротики, юмора и приключений) Отличный роман на один вечер)

очень замечательный роман мужчина получился очень замечательный нежный ранимый после романа дурацкая любовь этот прям сносит эмоции зашкаливают

Очень понравилась история любви такая трогательная прочитала с удовольствием рада очень за героев спасибо большое Автору желаю удачи и вдохновения буду ждать новые истории!

12 апреля 2022

4,8