Отзывы на книгу «Черный Белый», страница 2

WOOOOOOOOOWWWWW!!!! Книга заставила меня отложить все мои дела, две части просто проглотила, жду с большим нетерпением следующую . Спасибо автору за динамичность сюжета. Просто пушка. 10 из 10.

Книга очень захватывает, особенно с середины. Все герои очень подробно описаны и сюжет очень жизненный. Обычно книги этого жанра я не люблю. Но эта книга поменяла мое мнение!!! Это как новое дыхание..

Читала на одном дыхании! Рекомендую к обязательному прочтению всем любителям невероятных историй про выживание и постапакалипсис! Описание жизни героев заставляет сопереживать им и испытывать массу разных эмоций! Как будто сама там побывала.

чтиво интересное безусловно, но начитавшись хвалебных отзывов я рассчитывала на реально культовое произведение. оно может и покажется гениальным, если прочитать его следом за колобком и теремком! не спорю интересно, но, народ, возводить его в культ, это сильно черезчур

Мама Шамана БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! Я перечитываю эту книгу третий раз! Люблю не могу!

Не понравилось. Слишком сладко, слишком инфантильно. У книги рейтинг 18+, однако мысли и рассуждения главной героини больше подходят для рейтинга +12. Жаль зря потраченных денег. Для подростков, возможно, книга и хороша, для людей более взрослых – нет, к сожалению. Повелась на восторженные отзывы и возрастной рейтинг, и увы :(

Не читал подобный жанр, но эта книга зачет. Всего в меру: и фантастики, и постапокалипсиса, и экшена. После нее – сразу за вторую. Пять звёзд, всем рекомендую.

Как всё хорошо начиналось у меня: куча положительных отзывов, к тому же трилогия, нестандартный антураж, атмосфера в книге! Вперёд - читаю, не задумываясь! Весь запал пропал после 30% прочитанного... Постепенно заставлял морщиться какой-то "американский" налёт в выражениях и вообще в стилистике написания. Все эти "чувак", "сэр", "киса", "фак", "мать твою"... Героиня в диалогах эдакая крутышка с железными нервами из боевиков 90-х, а на деле инфантильная ничего из себя не представляющая девица. И если в начале книги она могла такой быть, то постепенно хочется её роста как личности. Ведь за что-то её должен же полюбить великий и ужасный Он! Но нет, увы... Отсюда и вопросы сразу, а откуда, собственно, любовь-то? Я пропустила, видимо, момент: раз - она ест ананас, два - они друг друга любят! Ничего себе скорость.... Первую часть еле осилила за неделю и даже "интрига" в финале книги не заставит меня взяться за продолжение этого. Оценка только за атмосферу в первой половине произведения.

Книга просто потрясающая! Случайно увидела рекламу, теперь не знаю, кого за это благодарить! Затянуло меня с самого начала, не могла остановиться пока не дочитала. В итоге, пара бессонных ночей, красные от недосыпа глаза, но я ни о чем не жалею! Советую всем! Автор молодец! Желаю успехов и вдохновения!

Прочитала уже все три книги. Что сказать – это восторг! Здесь есть все: экшн, любовь, загадки, интриги, шикарные герои, неожиданные повороты сюжета.

После этой серии книг не могу найти ничего настолько же интересного, хочется стереть себе память, чтобы перечитать снова!)))

Очень понравился прием автора, что вот все вроде бы хорошо, а потом – БАМ – получите новый треш!

Не отпускает книга с первых и до последних страниц!

Мечтаю увидеть экранизацию этого волшебного произведения.

Автору успехов, жду с нетерпением новых книг!)

Ну мне книга не очень зашла. Прочитал последние отзывы и похоже их писал один и тот же человек. Но это только мое мнение. Может просто не совсем то, что ожидал.

02 октября 2019
978-5-532-99599-4

Первая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии