Отзывы на книгу «Мрачный залив», страница 2

донцова обыкновенная, иностранная. ни стиля, ни шарма, ни интриги. однообразные предложения – я пошла, я пришла, я увидела, я сказала. уровень девятикласницы, пишущей девичий дневник

Просто потрясающая книга! Я прочитала все книги этого цикла и ни разу не разочаровалась не в одной из них,в том числе и в этой. Дай Бог здоровья автору и надеюсь, это не последняя история Гвен Проктор…

Книга неплохая, но пора заканчивать этот сюжет, в общем то одно и то же, только уже пятый раз. Сюжетная линия одна и та же.

Прочла за вечер и ночь…как по мне,это лучшая книга серии. Прям вот не отпускала, сюжет на 5 баллов. Опять нет чёткой концовки истории в целом (нет,история залива завершена на 99,9%),но…Здоровья автору,надеюсь, ещё увидим новые книги

Ужасно. не детектив, а психологическая драма! Еле еле дочитала до середины и бросила, невозможно читать эти бесконечные психологические переживания героев! Муть.

Буду цинична, но складывается впечатление, что все хваленые отзывы, написаны только лишь в память об авторе. Остальные книги этой серии не читала, повелась на эту, с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Откровенно говоря, книга слабая, из разряда «Донцовой», как тут писали. Слишком много переживаний персонажей и мало о завороте сюжета. Героини те еще «самостоятельные и не зависимые». Концовка тоже не интересная, ну а кто убийца я почти сразу догадалась, дочитала только потому, что надеялась, будет интересное что-то в конце. Но нет. Есть детективы намного, намного лучше.

отличная книга, сюжет захватывает, развязка интересна и необыденна. заставляет задуматься, муки выбора, оправдание содеянного

Мне очень понравилась книга! Все Книги этой серии очень интересны,читаются в захлёб .Очень жаль ,что продолжения не будет.

Потрясающее окончание истории о Гвен. Наткнувшись на неё случайно, не смогла не прочесть всё остальное. Надеюсь, что другие книги этого автора не менее интересны. Спасибо!

Очень интересно и легко читаются все книги серии.Хочется верить что нормальная жизнь у героев всё-таки началась и все в прошлом.

13 мая 2021
978-5-04-120266-8