12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2017 год

12+

Золотое Кольцо. Справочник-путеводитель 2017

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планируйте отпуск с путеводителями от «Комсомольской правды» по России и СНГ!Мы расскажем вам, где обязательно надо побывать и что посмотреть в Крыму, Карелии, Кавминводах, Краснодарском крае, на Алтае и в Белоруссии. Покажем всю красоту Байкала и Азовского моря. Дадим подробные маршруты по Золотому кольцу и Санкт-Петербургу. Путеводители от «Комсомолки» – это качественный отдых по доступной цене.В этом выпуске:ВладимирСуздальИвановоКостромаЯрославльРостовПереславль-ЗалесскийСергиев Посади многое другое.

Этот справочник-путеводитель пригодится как путешественникам-новичкам, так и бывалым туристам. Вполне достаточно географических и исторических фактов о городах маршрута «Золотое кольцо России». Много справочной информации, касающейся не только достопримечательностей, но и насущных вопросов – как добраться, где перекусить, переночевать и развлечься, какие купить сувениры... В общем, за символическую стоимость можно получить массу полезных сведений.

Очень мало информативности о достопримечательностях, но много рекламы отелей и ресторанов. Есть более информативные путеводители. Не советую, даже несмотря на цену низкую

Хорошая книга, хорошо описаны все места, которые можно посетить) Советую приобрести, тем более за такую приятную цену)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планируйте отпуск с путеводителями от «Комсомольской правды» по России и СНГ!

Мы расскажем вам, где обязательно надо побывать и что посмотреть в Крыму, Карелии, Кавминводах, Краснодарском крае, на Алтае и в Белоруссии. Покажем всю красоту Байкала и Азовского моря. Дадим подробные маршруты по Золотому кольцу и Санкт-Петербургу. Путеводители от «Комсомолки» – это качественный отдых по доступной цене.

В этом выпуске:

  • Владимир
  • Суздаль
  • Иваново
  • Кострома
  • Ярославль
  • Ростов
  • Переславль-Залесский
  • Сергиев Посад

и многое другое.

Книга «Золотое Кольцо. Справочник-путеводитель 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
97 стр.
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf