16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №05/2018

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Освежающий сорбет: гармония фруктовых пастельных оттенковОщущение лета: бирюза морской волны и небесная воздушностьМы любим лен: нежное искушение натуральных волоконМодное сафари: новые фасоны с ноткой экстравагантностии многое другое

Отличный номер. Очень красивые летние пуловеры, кофты и топы. Коллекция в мягких светлых тонах. Много моделей с волнистым рисунком, что подойдет для пряжи секционного крашения. Смело рекомендую

Отличный журнал. Все модели хочется связать. Потрясающие летние платья. Ажурные жакеты. Топы. На мой взгляд нет ни одной неудачной модели. Схемы как и всегда очень точные и понятные.

Совершенно изумительные ажурные летние модели. Много волнистого ажура в полоску (а-ля Миссони), который я люблю.Есть даже воздушное пончо из хлопка.

Журнал не менее актуален летом 2021, чем летом 2018).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Освежающий сорбет: гармония фруктовых пастельных оттенков

Ощущение лета: бирюза морской волны и небесная воздушность

Мы любим лен: нежное искушение натуральных волокон

Модное сафари: новые фасоны с ноткой экстравагантности

и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №05/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf