0+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2014 год

0+

Диагностика и ремонт блоков питания ЖК и плазменных телевизоров SAMSUNG

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В очередной книге популярной серии «Ремонт» рассматриваются блоки питания современных жидкокристаллических и плазменных телевизоров SAMSUNG производства 2007-2010 гг. По статистике ремонтных организаций это наименее надежный узел современных телевизоров и других устройств, в которых используются ЖК панели.В книге рассматривается 13 блоков питания, которые применяются при производстве более 50 моделей телевизоров.По каждому блоку питания приводятся принципиальная электрическая схема, подробно описываются ее схемотехнические особенности, включая архитектуру интегральных контроллеров, а также перечень типовых неисправностей и способы их устранения.В приложении к книге приведены электрические принципиальные схемы еще шести блоков питания, которые применяются при производстве более 20 моделей телевизоров.Книга предназначена для специалистов, занимающихся ремонтом телевизионной и офисной техники, а также для учащихся профильных учебных заведений и радиолюбителей, интересующихся этой темой.В книге использованы материалы журнала «Ремонт & Сервис» за 2010-2012 гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В очередной книге популярной серии «Ремонт» рассматриваются блоки питания современных жидкокристаллических и плазменных телевизоров SAMSUNG производства 2007-2010 гг. По статистике ремонтных организаций это наименее надежный узел современных телевизоров и других устройств, в которых используются ЖК панели.

В книге рассматривается 13 блоков питания, которые применяются при производстве более 50 моделей телевизоров.

По каждому блоку питания приводятся принципиальная электрическая схема, подробно описываются ее схемотехнические особенности, включая архитектуру интегральных контроллеров, а также перечень типовых неисправностей и способы их устранения.

В приложении к книге приведены электрические принципиальные схемы еще шести блоков питания, которые применяются при производстве более 20 моделей телевизоров.

Книга предназначена для специалистов, занимающихся ремонтом телевизионной и офисной техники, а также для учащихся профильных учебных заведений и радиолюбителей, интересующихся этой темой.

В книге использованы материалы журнала «Ремонт & Сервис» за 2010-2012 гг.

Книга «Диагностика и ремонт блоков питания ЖК и плазменных телевизоров SAMSUNG» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-91359-126-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf