16+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2020 год

16+

Burda Special №02/2020

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема этого номера – «Всё, что нам нравится!».В этом выпуске:В этом выпуске мы снова собрали чудесные модели, сшить которые вам не составит особого труда и которые обязательно придутся по душе всем ребятишкам. От топов и анораков в формате унисекс до прелестного комбинезона и юбки-шорт – юным модникам и модницам будет в чем покрасоваться, когда станет тепло! Но наши вещи не только красивые, они еще и невероятно удобные – хорошо сидят, дают полную свободу движений, приятно ощущаются на теле. Пошив каждой модели представлен в виде наглядного мастер-класса, что очень облегчит работу новичкам.Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Представлены только страницы журнала, выкроек нет, прошу вернуть деньги. В описании не сказано, что их нет. Для меня этот журнал без выкроек бесполезен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Всё, что нам нравится!».

В этом выпуске:

В этом выпуске мы снова собрали чудесные модели, сшить которые вам не составит особого труда и которые обязательно придутся по душе всем ребятишкам. От топов и анораков в формате унисекс до прелестного комбинезона и юбки-шорт – юным модникам и модницам будет в чем покрасоваться, когда станет тепло! Но наши вещи не только красивые, они еще и невероятно удобные – хорошо сидят, дают полную свободу движений, приятно ощущаются на теле. Пошив каждой модели представлен в виде наглядного мастер-класса, что очень облегчит работу новичкам.

Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №02/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf