16+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2020 год

16+

Burda Special №05/2020

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема этого номера – «Летние блузки и топы».В этом выпуске:Летом фаворитами нашего гардероба чаще всего становятся платья. Но иногда их пошив требует действительно много времени и терпения. Гораздо легче и быстрее сшить себе стильный топ или блузку, причем не в одном экземпляре. День работы – и уже можно щеголять в обновках!В этом спецвыпуске мы собрали под одной обложкой лучшие модели блузок и топов из разных номеров Burda Style – на любой вкус и все случаи жизни. Здесь вы найдете подходящие варианты для работы и прогулок по городу, для пляжа и вечеринок. Благодаря подробным и понятным пошаговым инструкциям пошив каждой модели не доставит вам никаких сложностей.Так что скорее садитесь за швейную машину!Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Только картинки посмотреть (красивые и качественные). Журнал без выкроек. Могли бы добавить в электронную версию, тем более журнал прошлогодний. Больше покупать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Летние блузки и топы».

В этом выпуске:

Летом фаворитами нашего гардероба чаще всего становятся платья. Но иногда их пошив требует действительно много времени и терпения. Гораздо легче и быстрее сшить себе стильный топ или блузку, причем не в одном экземпляре. День работы – и уже можно щеголять в обновках!

В этом спецвыпуске мы собрали под одной обложкой лучшие модели блузок и топов из разных номеров Burda Style – на любой вкус и все случаи жизни. Здесь вы найдете подходящие варианты для работы и прогулок по городу, для пляжа и вечеринок. Благодаря подробным и понятным пошаговым инструкциям пошив каждой модели не доставит вам никаких сложностей.

Так что скорее садитесь за швейную машину!

Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №05/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf