12+
текст
PDF

Объем 339 страниц

2023 год

12+

Кройка и шитье от А до Я. Одежда для детей и подростков. Полное практическое руководство

текст
PDF
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках не просто книгу известного автора Лидии Мудрагель. Это ваш незаменимый помощник и бесценный источник информации, важной как для начинающих, так и для опытных швей.Автор заботливо и понятно рассказывает обо всех приемах шитья в такой непростой категории, как одежда для детей и подростков. Почему малышу не подходит выкройка из интернета? Как снимать мерки с младенца? Чем детская выкройка отличается от взрослой?Подобные вопросы поставят в тупик даже самых продвинутых швей, если до этого они шили только на взрослых. Но теперь есть справочник, в котором нет ничего лишнего, а каждый шаг и прием в технологии шитья проиллюстрирован и снабжен доступными пояснениями. Простой, технологичный, исчерпывающий гид для творческих родителей и взыскательных мастеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках не просто книгу известного автора Лидии Мудрагель. Это ваш незаменимый помощник и бесценный источник информации, важной как для начинающих, так и для опытных швей.

Автор заботливо и понятно рассказывает обо всех приемах шитья в такой непростой категории, как одежда для детей и подростков. Почему малышу не подходит выкройка из интернета? Как снимать мерки с младенца? Чем детская выкройка отличается от взрослой?

Подобные вопросы поставят в тупик даже самых продвинутых швей, если до этого они шили только на взрослых. Но теперь есть справочник, в котором нет ничего лишнего, а каждый шаг и прием в технологии шитья проиллюстрирован и снабжен доступными пояснениями. Простой, технологичный, исчерпывающий гид для творческих родителей и взыскательных мастеров.

Книга Лидии Мудрагель «Кройка и шитье от А до Я. Одежда для детей и подростков. Полное практическое руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
339 стр.
ISBN:
978-5-04-193740-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
339
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf