0+
текст
PDF

Объем 737 страниц

2007 год

0+

Справочник инженера по охране труда

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В справочнике даны общие сведения по охране труда в нефте-газовой промышленности и других отраслях экономики. Изложены меры предупреждения несчастных случаев на производстве, требования производственной санитарии и техники безопасности, основы противопожарной защиты. Также рассматриваются темы государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства об охране труда, государственной экспертизы условий труда, аттестации рабочих мест по условиям труда, расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Особое внимание уделено нормативному регулированию вопросов охраны труда в соответствии с новыми положениями действующего законодательства.Издание предназначено для руководителей и сотрудников подразделений (органов) по охране труда и социальной защиты, специалистов профсоюзных органов, работников бухгалтерских и юридических служб, студентов и преподавателей учебных заведений.

К сожалению в данном справочнике уже указывается нормативные документы не действую хотя автор делает акцент что книга написана с учетом новых положений и действующего законодательства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике даны общие сведения по охране труда в нефте-газовой промышленности и других отраслях экономики. Изложены меры предупреждения несчастных случаев на производстве, требования производственной санитарии и техники безопасности, основы противопожарной защиты. Также рассматриваются темы государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства об охране труда, государственной экспертизы условий труда, аттестации рабочих мест по условиям труда, расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Особое внимание уделено нормативному регулированию вопросов охраны труда в соответствии с новыми положениями действующего законодательства.

Издание предназначено для руководителей и сотрудников подразделений (органов) по охране труда и социальной защиты, специалистов профсоюзных органов, работников бухгалтерских и юридических служб, студентов и преподавателей учебных заведений.

Книга Коллектива авторов «Справочник инженера по охране труда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
737 стр.
ISBN:
5-9729-0009-2
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
737
Редактор:
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf