16+
текст

Объем 70 страниц

2012 год

16+

Жил человек… Сборник христианских притч и сказаний

текст
5,0
1 оценка
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Притча – это короткий иносказательный, поучительный рассказ. Из поколения в поколение притчи передавались из уст в уста, но при этом не утратили своей мудрости и простоты. Они всегда побуждают человека к размышлению, несут в себе доброту и любовь, учат находить ответы на вопросы бытия. В разные времена в разных странах многие люди ищут совета в притчах, историях из жизни святых и в устных преданиях. В сборник вошла лишь сотня притч, возникших на протяжении двух тысяч лет существования христианства. Это неотъемлемая часть человеческой культуры, мудрость многих поколений, попадающая прямо в сердце.
ReashAffret

Я люблю притчи за их глубину и мудрость, а еще за то, что в них можно найти ответы на волнующие в данный момент вопросы. Думаю, я буду еще не раз ее перечитывать!

Замечательные притчи! Коротко, емко и образно отвечают на популярные вопросы: как увидеть Бога, почему в мире столько страданий и т.д.

очень познавательная интересно написанная, легко читается, есть что подчеркнуть и над чем задуматься, сделать выводы своей жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Притча – это короткий иносказательный, поучительный рассказ. Из поколения в поколение притчи передавались из уст в уста, но при этом не утратили своей мудрости и простоты. Они всегда побуждают человека к размышлению, несут в себе доброту и любовь, учат находить ответы на вопросы бытия. В разные времена в разных странах многие люди ищут совета в притчах, историях из жизни святых и в устных преданиях.

В сборник вошла лишь сотня притч, возникших на протяжении двух тысяч лет существования христианства. Это неотъемлемая часть человеческой культуры, мудрость многих поколений, попадающая прямо в сердце.

Книга Сборника «Жил человек… Сборник христианских притч и сказаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
70 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-91761-662-9
Составитель:
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip