0+
текст

Объем 592 страницы

2021 год

0+

Психологическая наука и образование в Санкт-Петербургском университете. 1966-2021. К 55-летию открытия факультета психологии

текст
1 900 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 190,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное издание подготовлено к 55-летнему юбилею факультета психологии в Санкт-Петербургском государственном университете. В издание включены материалы, отражающие историю зарождения и становления университетской психологической науки, открытие отделения психологии на философском факультете, становление системы психологического образования в Санкт-Петербургском университете. Представлены уникальные исторические документы, связанные с созданием факультета психологии в 1966 году, и биографические данные профессоров и преподавателей, работавших на факультете психологии в год его открытия. Значительное место занимает описание основных вех в становлении факультета, истории развития научных направлений его деятельности, возникновения новых кафедр и лабораторий, современной деятельности факультета. Представлены биографические данные нынешнего профессорского состава факультета, руководителей подразделений и образовательных программ.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание подготовлено к 55-летнему юбилею факультета психологии в Санкт-Петербургском государственном университете. В издание включены материалы, отражающие историю зарождения и становления университетской психологической науки, открытие отделения психологии на философском факультете, становление системы психологического образования в Санкт-Петербургском университете. Представлены уникальные исторические документы, связанные с созданием факультета психологии в 1966 году, и биографические данные профессоров и преподавателей, работавших на факультете психологии в год его открытия. Значительное место занимает описание основных вех в становлении факультета, истории развития научных направлений его деятельности, возникновения новых кафедр и лабораторий, современной деятельности факультета. Представлены биографические данные нынешнего профессорского состава факультета, руководителей подразделений и образовательных программ.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Психологическая наука и образование в Санкт-Петербургском университете. 1966-2021. К 55-летию открытия факультета психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
592 стр. 188 иллюстраций
ISBN:
978-5-288-06155-4
Составитель:
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip