Отзывы на книгу «Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу»

Как можно оценить эту книгу? Это же не художественная литература. Это только для определённой категории граждан православного вероисповедания, когда нужно остановиться в повседневной суете, задуматься, собрать «разсеянный ум» и подумать о главном. О том, что не купить за деньги, за комплименты или путём интриг и взяток. О Душе. О её спасении. О вечном. Задуматься, а для чего всё это (наша жизнь) вообще?

К сожалению время для этого есть не всегда. И возить повсюду бумажную версию не всегда удобно, а так, в электронной книге – это с собой, или зайти на сайт ЛитРес в свои книги и почитать немного, с любого места, – и уже легче! Спасибо ЛитРес за это!

У меня бумажный экземпляр именно этого молитвослова, купил в году 2012-м. Другие молитвословы смотрю периодически, но объективно: именно у этого наполнение просто радует – молитв, акафистов, канонов, действительно, много и они все востребованы. Вот сейчас решил купить его в электронном формате. Одно замечание: в отличие от бумажного варианта здесь не каждый раздел разбит в оглавлении (например, «Молитвы ко Пресвятой Богородице», «Молитвы святым угодникам Божиим»…, а там их реально много и быстро нужную не найти, а хотелось бы). А так нормулёк, спасибо

28 апреля 2018
2008
978-5-7789-0222-0
Составитель:
Ответственный редактор:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви