Отзывы на книгу «Жизнь Пророка Мухаммада»

Благодарю. Да Благословит Вас

Всевышний Аллах , Я так искала эту книгу, благодаря вам, нашла эту Священную Книгу, , теперь провожу с аудио книгой ЛитРесом.

Книга, про лучшего человека, пророка, и нашего предводителя, которая затрагивает сердца мусульман , а так же остальных правоверных! Конечно, книга написана вкратце, но прочесть обязательно стоит.

Эта просто отличная книга для любого, кто верит в Аллаха. Все изложено коротко и ясно. Здесь и растягивать не надо, ведь каждая минута из жизни такого великого человека – сама по себе чудесная история, в которую хочется вникнуть и понять. Спасибо авторам.

Ассаламу Алейкум, в этом книге написано что «первым принявшим Ислам из мужчин был Али» Но это же не так «первым принявшим Ислам был Абу Бакр а потом Али» почему про него не написали?

Мне очень понравилась книга. МаШаАллах Наш Пророк Мухаммад( мир ему ) был великим человеком. Пример для всех, МаШаАллах обязательно к прочтению .

Замечательная книга. Удобно, что разбито на главы )) прочла на одном дыхании , все четко и понятно ) спасибо за такую возможность авторам

Проукт копирайтинга. Книга в большей части представляет собой куски текста из различных книг о нескольких эпизодов из жизни посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) и поучений-разъяснений. Если вы посмотрите на список литературы в последней странице, то обнаружите, что в основе взяты работы шиитского толка. Не рекомендую эту книгу, она не стоит ваших денег, потому что в итоге вы не получите подробную биографию исторической личности, а сжатый пересказ, затрагивающий поверхностно различные события тех времён – причём с нарушением хронологии. Складывается впечатление, что человек, опубликавший эту книгу, ставил своей целью лёгким путём заработать денег, а не нести знания.

узнал много интересных фактов о жизни пророка Мухаммада мир и благословение Аллаха в книге описывает жизнь пророка мир ему и не только об этом советую прочитать и понять все тонкости этой книги всем мир

Отличная Книга. Очень понравилось. Рекомендую своим родным и близким. Просто и доступно описывается события. Очень понравилось. Огромное спасибо.

Благодарю авторов за краткое ознакомление с жизнью пророка Мухаммеда. Книга пропитана светом веры и пожеланием добра к читателям. Для общего ознакомления с личностью, посвятившую всю свою жизнь исполнению воли Всевышнего.

17 апреля 2017
978-5-906016-73-7