0+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2020 год

0+

Управление подразделениями в мирное время

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник соответствует учебной программе подготовки студентов военных учебных центров при высших учебных заведениях по дисциплине «Управление подразделениями в мирное время». В основу учебника положены статьи Конституции РФ, требования федеральных законов РФ, общевоинских уставов ВС РФ, приказов МО РФ и других руководящих документов. Рассмотрен и обобщен опыт офицеров, полученный в войсках. Изложены вопросы управления и работы командира подразделения в мирное время, организации боевой подготовки и военно-политической работы, организации и проведения учений.Предназначен для студентов военных учебных центров при высших учебных заведениях, обучающихся по специальности «Специальные радиотехнические системы», а также может быть использован средними и средне-техническими образовательными учреждениями для подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.2-е издание, исправленное и дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник соответствует учебной программе подготовки студентов военных учебных центров при высших учебных заведениях по дисциплине «Управление подразделениями в мирное время». В основу учебника положены статьи Конституции РФ, требования федеральных законов РФ, общевоинских уставов ВС РФ, приказов МО РФ и других руководящих документов. Рассмотрен и обобщен опыт офицеров, полученный в войсках. Изложены вопросы управления и работы командира подразделения в мирное время, организации боевой подготовки и военно-политической работы, организации и проведения учений.

Предназначен для студентов военных учебных центров при высших учебных заведениях, обучающихся по специальности «Специальные радиотехнические системы», а также может быть использован средними и средне-техническими образовательными учреждениями для подготовки допризывной молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.


2-е издание, исправленное и дополненное

Книга Коллектива авторов «Управление подразделениями в мирное время» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-5-7638-4311-8
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Формат скачивания:
pdf