0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2018 год

0+

Труды Института постсоветских и региональных исследований. Выпуск I. Украинистика

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Первый выпуск ежегодного издания «Труды Института постсоветских и межрегиональных исследований» (Вып. 1: Украинистика») – результат нескольких лет работы авторского научного коллектива.В рамках данной работы сделана попытка объективного анализа исторического прошлого и современного развития Украины в контексте постсоветского региона, с которой нашу страну связывают тесные историко-культурные связи. Следуя принципам объективного научного подхода, авторы опирались на достижения как отечественной, так и зарубежной историографии.Для историков, политологов, специалистов по международным отношениям, экономистов и для всех интересующихся историей постсоветского зарубежья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый выпуск ежегодного издания «Труды Института постсоветских и межрегиональных исследований» (Вып. 1: Украинистика») – результат нескольких лет работы авторского научного коллектива.

В рамках данной работы сделана попытка объективного анализа исторического прошлого и современного развития Украины в контексте постсоветского региона, с которой нашу страну связывают тесные историко-культурные связи. Следуя принципам объективного научного подхода, авторы опирались на достижения как отечественной, так и зарубежной историографии.

Для историков, политологов, специалистов по международным отношениям, экономистов и для всех интересующихся историей постсоветского зарубежья.

Книга Коллектива авторов «Труды Института постсоветских и региональных исследований. Выпуск I. Украинистика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-7281-1928-9
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Редактор:
Правообладатель:
Российский государственный гуманитарный университет
Формат скачивания:
pdf