0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2011 год

0+

Экзаменационные билеты ГИБДД для транспортных средств категорий «C» и «D»

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга предназначена для успешной сдачи экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения на право управления транспортными средствами категорий «C» и «D».В издании представлены экзаменационные билеты с изменениями, введенными в действие с 21 ноября 2010 г., учитывающие последние дополнения, внесенные в ПДД и КоАП РФ.В комментариях к билетам приведены не только разъяснение к каждому ответу, но и ссылки на соответствующие пункты Правил дорожного движения Российской Федерации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для успешной сдачи экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения на право управления транспортными средствами категорий «C» и «D».

В издании представлены экзаменационные билеты с изменениями, введенными в действие с 21 ноября 2010 г., учитывающие последние дополнения, внесенные в ПДД и КоАП РФ.

В комментариях к билетам приведены не только разъяснение к каждому ответу, но и ссылки на соответствующие пункты Правил дорожного движения Российской Федерации.

Книга Коллектива авторов «Экзаменационные билеты ГИБДД для транспортных средств категорий «C» и «D»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-9698-0304-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf