0+
текст

Объем 394 страницы

2021 год

0+

Диагностика и профессиональное развитие управленческих кадров государственной службы. Методология и технологии

Коллективная монография
текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В коллективной монографии раскрывается содержание ресурсного, личностно ориентированного и психобиографического подходов как новой методологии оценки и профессионального развития управленческих кадров государственной службы и методологической основы комплексного анализа личностно-профессиональных и управленческих ресурсов; дается характеристика комплексной технологии личностно-профессиональной диагностики и оценки как средства повышения эффективности деятельности и профессионального развития руководителей системы государственного управления и основы формирования резервов управленческих кадров; анализируются возможности современных цифровых технологий и интернет-ресурсов в личностно-профессиональной диагностике и профессиональном развитии управленческих кадров.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читал эту книгу детом по совету коллег-социологов - очень зашло. Автора знаю и уважаю. Написано профессионально и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В коллективной монографии раскрывается содержание ресурсного, личностно ориентированного и психобиографического подходов как новой методологии оценки и профессионального развития управленческих кадров государственной службы и методологической основы комплексного анализа личностно-профессиональных и управленческих ресурсов; дается характеристика комплексной технологии личностно-профессиональной диагностики и оценки как средства повышения эффективности деятельности и профессионального развития руководителей системы государственного управления и основы формирования резервов управленческих кадров; анализируются возможности современных цифровых технологий и интернет-ресурсов в личностно-профессиональной диагностике и профессиональном развитии управленческих кадров.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Коллектива авторов «Диагностика и профессиональное развитие управленческих кадров государственной службы. Методология и технологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
394 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-85006-365-8
Составитель:
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip