Отзывы на книгу «Деловой русский язык на каждый день»

Одна из самых удачных книг по деловому русскому языку для иностранцев. Актуальные и конкретные задания, всё нужное для этой части жизни в России. И разнообразные! Не раздражает и помогает. Советую для данного курса.

Очень полезная книга для иностранцев с хорошим знанием языка. Много практических заданий. Хотелось бы получить к этой прекрасной книги и аудиоматериалы.

Пособия этих авторов всегда радуют своей актуальностью и практической направленностью. Функциональный подход к лингвистике и тщательный отбор материала! Пльзуюсь с удовольствием и Вам советую! Очень удобна электронная версия в условиях дистанционного обучения.

Пособие состоит из двух частей, каждая из которых несомненно представляет ценность. Первая ориентирована на устную коммуникацию, вторая – на письменную речь, деловую переписку. В первой части предлагаются речевые ситуации (таможня, поиск работы, заключение брака, покупки, почта и банк), идет работа с текстами и диалогами, есть тестовые задания.

Хорошее практическое пособие. Актуально, чётко, по делу. Подходит для подготовки к ряду экзаменов. Ориентировано на студентов высокого уровня.

06 февраля 2019
215 стр.