0+
текст
PDF

Объем 332 страницы

2023 год

0+

Давайте дружить! Учебник по русскому языку как иностранному. Элементарный уровень

текст
PDF
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

УМК «Давайте дружить!» по русскому языку как иностранному предназначен для тех, кто планирует учиться в России, но хотел бы начать изучать русский язык у себя на родине самостоятельно или под руководством преподавателя. УМК могут воспользоваться также те, кто уже немного знает русский язык, но нуждается в систематизации знаний по грамматике русского языка и актуализации языковых навыков.Курс обучения рассчитан примерно на 150 учебных часов. Объём грамматического и лексического материала соответствует государственным стандартам и программе обучения РКИ. УМК «Давайте дружить!» включает учебник (18 уроков) и рабочую тетрадь. В структуре учебника выделены 5 модулей. Первый модуль представляет собой вводно-фонетический курс, а остальные четыре модуля содержат учебные тексты, диалоги и лексико-грамматические упражнения, необходимые для формирования лингвистической и коммуникативной компетенций на уровне А1.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

УМК «Давайте дружить!» по русскому языку как иностранному предназначен для тех, кто планирует учиться в России, но хотел бы начать изучать русский язык у себя на родине самостоятельно или под руководством преподавателя. УМК могут воспользоваться также те, кто уже немного знает русский язык, но нуждается в систематизации знаний по грамматике русского языка и актуализации языковых навыков.

Курс обучения рассчитан примерно на 150 учебных часов. Объём грамматического и лексического материала соответствует государственным стандартам и программе обучения РКИ. УМК «Давайте дружить!» включает учебник (18 уроков) и рабочую тетрадь. В структуре учебника выделены 5 модулей. Первый модуль представляет собой вводно-фонетический курс, а остальные четыре модуля содержат учебные тексты, диалоги и лексико-грамматические упражнения, необходимые для формирования лингвистической и коммуникативной компетенций на уровне А1.

Книга Коллектива авторов «Давайте дружить! Учебник по русскому языку как иностранному. Элементарный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
332 стр.
ISBN:
978-5-288-06342-8
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
332
Редактор:
Формат скачивания:
pdf