Отзывы на книгу «Моя последняя ложь», страница 15

Это лучшая книга, прочитанная мною за последнее время. В ней есть всё, что я оюблю: загадка, любовь, интересные персонажи и очень крутой конец.

Захватывающий детектив! Сюжет интересный! Развязка интригующяя.

очень привлекает то, что рассказ ведется от первого лица.

Все выходные провела с книгой и не могла оторваться. Держит в напряжении, до последних страниц не понимала, чем же всё разрешится. Столько эмоций! Прекрасные описания природы, эмоционального состояния героини, в некоторых местах, когда Эмма видела Вивиен становилось жутковато. Пять баллов!

очень интересно читать. захватывает с самого начала и не отпускает до последней строчки. Очень неожиданный финал.

если экраннизировать по книге, получился бы отличный триллер

интересная и легко читается. вроде ни чего уж слишком запутанного нет, а меня прям книга взяла за душу. советую к прочтению

Книга, очень понравилась! интересный сюжет, читается легко! прочитала за 1 день) рекомендую к прочтению. неожиданная концовка

Не ожидала, что мне так понравится конец. Начало очень затянуто, но конец того стоит. Разгадка тайны просто непредсказуема. Очень понравилось. Обожаю этого автора

Муторно , затянуто и неинтересно . Пятнадцать лет носить в себе подозрения , обвинить и не один раз людей только потому что хотелось отомстить в тринадцать лет . Характер главной героини схематичный , дерганый и не вызывающий сопереживания. Даже не стала дочитывать , вымученный сюжет .

С первых страниц ты погружаешься в историю, рассказанную автором. Невероятный сюжет, невероятная развязка! До конца книги ты в напряжении, ты сопереживаешь героям. Еще несколько дней я ходила под впечатлением от этой книги. И даже думала, что происходило наяву, показывали в новостях – но это не так. Настолько все было захватывающе!

Очень понравилась книга. Переплетение прошлого с настоящим, немного сумасшествия и неожиданный финал! Каких только версий не приходило в голову – все мимо!

12 июня 2019
978-5-17-111411-4