Отзывы на книгу «Моя последняя ложь», страница 14

Хорошая книга, неожиданного финала, как обещали на обложке, не вышло, к сожалению, но читается легко и быстро. Думаю как лёгкое интересное чтение книгу можно смело рекомендовать

Неплохая книга, легкое чтение в дороге. Не скажу, что захватывающая, но сюжет интересный. Не лучшая книга автора. Но, все равно, большое спасибо)

Нелепая книга. Зря потратила на неё время. Всё ждала, что вот вот как ошарашат нас правдой... Но только сплошные разочарования.

Очень интересный сюжет, книжка реально держит в напряжении, не могла оторваться от чтения. Рекомендую к прочтению всем любителям жанра

Совсем не понравилась книга, очень нудно и растянуто, совершенно не понимаю откуда так много хороших отзывов. Жалко потраченное время

Обожаю автора Райли Сейгер. Все его книги достойны экранизации. В этой книге присутствует загадка, любовь, интрига. Сюжет держит вас в напряжение до конца. Мне очень понравилось!

Советую всем!

Это третья книга Райли Сейгер, которую я прочитала . Я в восторге!! Читается легко, сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца!

книга меня затянула.Хороший сюжет, неожиданная развязка,мне понравилось.Прочитала за один день,отличный детектив,советую к прочтению.

Я даже не заметила,когда успела полюбить подобные книги) Но этой ставлю уверенную пятерку! экранизация была бы прекрасная! Очень много версий рождается по ходу чтения,концовка отличная! Обязательно почитаю другие книги этого автора

Книга написана интересно и язык повествования довольно изящный. Но герои, сюжет и развязка совершенно неправдоподобны. Ну не могло так быть в жизни: эта симпатия 19-летнего парня к 13-летке. Повторная пропажа трёх девочек. Все герои все помнят и все фотографируют. Да и в конце концов кто из миллионеров отдаст дочерей в лагерь с туалетом на дворе?

12 июня 2019
978-5-17-111411-4